Dune HD и собратья .

  • Всего лишь личные наблюдения. На протяжении многих лет стабильней всего работает GigaBlue HD Quad с имеджем OpenATV ни разу не повесился ни на Едем ни на Шуре.

    Работает в пакетах по WLAN, провайдер Телеком в тоже время Dune (не зависимо от модели(102,301,Solo4K) подключение кабелем бывает притормаживает на каком то из каналов одного провайдера . С нагрузкой на их сервер я бы это не всегда связывал так как бывают затыки и в дневное время на особо невостребованных каналах и в тоже время допустим 1 и Россия HD (наибольшая нагрузка думаю на них и на футбол) в "часы пик" идут без проблем. Как это объяснить не знаю, да особо и не вникал.Устраивает и так. Если кто "разжуёт" будет интересно почитать.

  • привет, нужен совет, сам этим ни когда не занимался, старому человеку нужно что то в пределах 50 евро , и чтоб затыков не было, выбрал Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    смогу я туда провайдер iTV Live закинуть? спасибо

    Vuzero 4K NeoBOOT

  • Сможешь, нажмёшь на + "Добавить" там разделе ТВ есть плагин от zlostnyi для ITV Live (плагин платный если нужны архивы)

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. профильная тема

  • привет, нужен совет, сам этим ни когда не занимался, старому человеку нужно что то в пределах 50 евро , и чтоб затыков не было, выбрал Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    смогу я туда провайдер iTV Live закинуть? спасибо

    Что сможешь из дунесторе добавить плагин тебе уже ответили, но возможно он не обновлен по умолчанию, если что найдешь его Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..

    Второе, затыки скорей всего будут и особенно в архивах, скорей не затыки а неконтролируемые скачки.

    Лично я нашел выход из этого положения и поставил Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. андроидное приложение, немного повозишься с настройками создания фаворитов и удобствами, но потом человек не будет знать горя.

    Вообще пробуй сначала с плагом от злостного и по обстоятельствам смотри....

    << NEVER TOUCH A RUNNING SYSTEM! >>

  • Не советую даже один раз заходить в андроид на smartbox, версия plus имеется в хозяйстве не про андроид они, "старшие братья" типа realbox ешё работают с андроидом, но это явно не в указанной ценовой категории.

    В любом случае удачи

  • Поставь ottклуб, правда без немецких и мачт тоже отсутствует. Но работает более стабильней. У родителей 6000 и практически всегда норм и один або можешь с разных ip троем смотреть.

    Не реклама

  • Спасибо мужики, для меня это было что то другое, поигрался вчера, и получилось. Поставил в USB app-debug.apk и там было iTV Live, ввёл ключик и всё пошло. Всем спасибо, Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., для старых людей нужны и немецкие , но всё равно спасибо, учту

    Vuzero 4K NeoBOOT

  • не получается найти, забиваю в гугл а там много разных. Киньте ссылочку плииз на нужный отт клуб где можно с трёх разных айпи смотреть

  • Какой-то Itv есть Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., но утверждать не буду что это он, т.к. сам не пользую подобного...


    П.С. Сори, уже есть изменения в архиве, раньше он выкладывал уже гоотвые плагины, сейчас его нужно собирать через редактор.

    Скину сейчас послуднюю версию в личку.

    << NEVER TOUCH A RUNNING SYSTEM! >>

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем dra8284 ().

  • привет всем

    У мое го брата имеется Dune HD 101 почему то после смены интернет провайдера не можем запустить приходит старт Dune HD и потом всё только чёрный экран что можно зделать чтоб зароботало интернет влан .пробовал с кнопками Mode не реагирует.

  • Сегодня чисто случайно откопал в подвале дюну хд 101 ( фактичесски это была картина тв микро)

    Подсоединил её и после старта она попросила апдейт, я сделал хотя не знаю правильно ли или нет? Мой вопрос можно ли с данным девайсом сегодня ещё что либо смотреть в плане иптв. Если кто в теме прошу помочь.