восьмерка за тридцатник

  • вот ещё в довесок Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. тоже пока бесплатно, на нем. винду соответственно нужен нем Медиа Центр (в ссылке сменить страницу на ДЕ)

  • Вопрос
    Если я скачаю на лептоп с xp, то смогу потом этот виндовс 8 заинсталировать на другой компьюте?
    По чистому?
    Нужен ответ, желательно точный да или нет. ?(

  • Нужен ответ, желательно точный да или нет.


    Для этого нужно лично попробовать, чего я, например, ещё не делал. Но всё таки скорее всего "ДА", т.к. после оплаты вышлют ключик для инсталляции, а это должен быть универсальный ключ.

  • а как оплату принимают?


    линк который я давал, всё написано :



  • А как на счёт Висты-Хоме Премиум. Её можно до 8-ки обновить или обезательно "Про" версию надо? никто не в курсе?

  • Sergej777 если бы глянул по любой ссылке выложенной в этой теме, то ты бы прочитал вот это

    Цитата

    Zur Installation des Upgrades auf Windows 8 Pro muss auf Ihrem PC Windows XP SP3, Windows Vista, Windows 7


    здесь про версию ничего не написано, значит можешь установить на любую версию, главное что бы у тебя была лицензия

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • а ты попробуй на левую винду установи восьмёрку.
    Ну или хотя бы поставь семёрку, ею можно 30 дней пользоваться не регистрируя, и попробую установить восьмёрку.
    О результатх отпиши здесь, многим будет интересно.
    в описании "muss auf Ihrem PC Windows XP SP3, Windows Vista, Windows 7" и подразумевает лицензированую версию

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • сейчас ставлю сыну на левую семёрку. пока всё идёт нормально. если понравится- поставлю себе. делал установочный двд. платил палычем. цена 29.99

  • я дочке устанавливал восьмёрку, доча месяц попользовалась и попросила семёрку поставить. Семёра привычнее.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • чтото про обязательную лицензию установленную я нигде не прочитал


    Ну вы даёте, вы же в Германии живёте... Тут немцы даже и не думают о "левых продуктах", не так воспитаны. Есть конечно и исключения, особенно молодёж, но это НЕ Правило - Исключение.

  • короче. всё прекрасно стало и работает. в свойствах стоит , что система активирована.


    я так понял, что можно ключ сейчас впрок купить.


    установленная винда наверное требуется только для запуска помощника установки. лицензия нах не нужна.


    купил себе тоже ключ. пригодится.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Русак ().

  • то есть сейчас можно неустанавливать ? ключ пришлют и ставь когда хочеш?

  • я понял, что да. ты же только ключ покупаешь.


    а вот мне сейчас и колется и хочется.
    просто приквык пользоваться winmail, даже в 7 активировал.


    кто ставил сверху 7ки, проги и датаи остаются? например майлы, пароли в лисе итд?

  • просто диву даюсь - не знает народ куда тридцатники выкинуть... - чудеса да и только.

    ну у каждого свое мнение , я лучше 30 заплачу чем потом спрашивать " получил письмо от рехцанвальда , что делать ? "

  • да я вообще первый раз в жизни лицуху купил. решил, что сколько виндой пользуюсь, можно и отблагодарить людей за работу. на пиво за плейлисты вон люди кидают. вот ппусть считают , что я мелким на пивасик подкинул.



    вон люди по 130 ойро расхватывают))). может тоже ключ неиспользованый выставить? ))))))) Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    а чем за 130 круче чем за 30????

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Русак ().