Что подарить жене на День Рождения?

  • Об етом можно поподробней?


    а что там по подробней :?: зайди в и-бай, набери велнес и вылезет тебе куча,
    на 1 день, на 2а, и разные города и даже страны, там преобретешь и все :whistling:

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • ПОдниму ка я темку.

    Мужики нужна идея, что подарить жене на день рождения.

    Обычно мы на днюхи уезжали куда нибудь. Близко или далеко. На день или на недельку. По разному.

    Ресторан, концерт или другая культурная програмка тоже всегда было дабай.


    Что подарить при теперешней жизни ????


    Бирюльки, безделушки, шмотки или косметику (тем более из и-нета) не охото дарить. Не пощупаешь/понюхаешь даже.

    Она и сама может купить что душа пожелает.

    Гутшайн - это как подарить "обещание". Не понятно когда им воспользоваться можно будет.

    Заказать еду из ресторана - не то ! дома дети будут (кайн романтИк)^^

    Да я и сам могу вкусняши приготовить - но этим не удивлю никого.

    Сцука ! по ходу даже цветы придётся на заправке покупать :cursing:

    Уже пару дней думаю..... ничего путёвого в долову не лезет.


    П.С.: Шутникам которые скажут, "себя подари" ;) мимо проходим .

    На этот подарок у неё скоро аллергия будет :D:D:D

    Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.

    Эндрю Карнеги

  • Цветы можно и в супермакте купить.

    Как сейчас не знаю в начале января и в конце декабря заказывали букеты в Гертнерае. Да они закрыты но принимают заказы по телефону и потом приезжаешь и забираешь. Может не все так работают.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Цветы можно и онлайн заказать.

    Уже много лет заказываю Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. , если в камамдировке или времени нет по магазинам ездить.

    Всегда приходит в нужный день, тот который ты отметишь, конечно кроме выходных.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем dormedon ().

  • приезжаешь и забираешь. Может не все так работают

    У меня так.

    Если заказываю букет на день рождения то только с доставкой.

    Утренее расписание супруги знаю.поэтому в день рождения от 7 до 8 утра звонок в дверь.жена открывает а тут букет с доставкой.

  • О.К. С цветами разобрались.:thankyou:

    А насчёт подарка идеи есть у кого ?


    Насчёт интересов.

    ВСЁ что ей нужно для её хобби она сама покупает.

    Её вкуса, размера и по желанию / настроению.

    Зажравшиеся мы наверное, Я тоже никаких пожеланий для своего дня рождения не имею.

    Захотел - пошёл - купил. И не надо повода дожидаться.

    Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.

    Эндрю Карнеги

  • Гутшайн - это как подарить "обещание". Не понятно когда им воспользоваться можно будет.

    Отвечу как женщина..я вот ,например обожаю гутшайны,сейчас полно интернет магазинов,очень интересных для женщин

    Только я сама знаю ,что хочу себе купить-и ,конечно,покупаю..но достаточно косметических брендов,что и хочется и уж сильно колется и мужчине никогда не понять как можно за этот крем такие денжищи отдать,поэтому я всегда заказываю себе гутшайны-Douglas,Flaconi,Sephora ,Mac .и тогда у меня не дрогнет рука подарить себе румяшки за 60 евро

    Это только моё мнение

    Цветы люблю-но скромный букетик Тюльпанов за 1,99..:)накрученные букеты не разрешаю себе дарить -это деньги -выкинутые в мусорное ведро-какие бы они не были красивые

  • Гутшайн - это как подарить "обещание". Не понятно когда им воспользоваться можно будет.

    Отвечу как женщина..я вот ,например обожаю гутшайны,сейчас полно интернет магазинов,очень интересных для женщин

    Только я сама знаю ,что хочу себе купить-и ,конечно,покупаю..но достаточно косметических брендов,что и хочется и уж сильно колется и мужчине никогда не понять как можно за этот крем такие денжищи отдать,поэтому я всегда заказываю себе гутшайны-Douglas,Flaconi,Sephora ,Mac .и тогда у меня не дрогнет рука подарить себе румяшки за 60 евро

    Это только моё мнение

    Цветы люблю-но скромный букетик Тюльпанов за 1,99..:)накрученные букеты не разрешаю себе дарить -это деньги -выкинутые в мусорное ведро-какие бы они не были красивые

    Полностью присоединяюсь к выше изложенному, я узнал где у нас работает салон косметический и купил там гутшайн, съездила понравилось .

  • у меня не дрогнет рука подарить себе румяшки за 60 евро

    Это только моё мнение

    Сегодня, пришёл с работы.

    Жена попросила Палычем (у неё нет) расплатиться за косметику которую она выбрала.

    Даже не знаю что там было. Сумму только знаю ^^ что с конты ушла.

    И сегодня не празник никакой. Так, понедельник.

    Так что Гутшайн будет моим последним вариантом подарка.

    Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.

    Эндрю Карнеги

  • так я тоже так же выписываю косметику и палыч у меня есть и никто суммы не видит:D

    Но есть всё равно хотелки,которые и не нужны вроде бы,но хочется -для этого желаю себе гутшайны 8)


    и то -оговорюсь -гутшайны дарят дети..мы с мужем давно отказались от подарков друг другу,не перекладываем деньги из кармана в карман :wseufzer:

  • Весна, у нас в семье 3 конты.

    Одна общая, другая жены и третья "секретная" - тоже жены :D:D:D

    Так что "хотелки" это не будет чем то "Таким"- особенным.

    К тому же я с самого начала нашей жизни говорил/повторял что женщина

    не должна экономить на причёске, косметике и красивых трусах.

    Потому что это всё моё :D:D:D

    Да и гутшайны тоже разные бывают. А женская логика не предсказуема :verrueckt:

    Вот подарю например ! Купон на увеличение груди.

    Дак мене же потом жизни не будет. Почему ? Я чем то не доволен?

    Ну и дальше, по нарастающей....... до развода 8):D опасно днако.

    Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.

    Эндрю Карнеги

  • ну вот и я об этом -нафиг эта головная боль ???дарить друг другу подарки на день рождения..любите,уважайте друг друга в течении года,а это ведь такой же день -как и все остальные...как вчера и как завтра

    Выпить вина..пожелать всего хорошего на след год и никаких заморочек...:party:

  • Гутшайн - это как подарить "обещание". Не понятно когда им воспользоваться можно будет.

    Отвечу как женщина..я вот ,например обожаю гутшайны,сейчас полно интернет магазинов,очень интересных для женщин

    Только я сама знаю ,что хочу себе купить-и ,

    правильное решение ..))

    Мы с супругой прожили вот уже 35 в январе было ..,

    знаем Друг друга с первых Классов ..


    Покупаю , цветы ....


    Все остальное ,она покупает себе сама , всегда говорю , купи сама , думай и скажешь что от меня ))))


    Хотя многие меня не понимают ...говоря ,не подарок это .))


    Я же считаю ,зачем дарить то что ей возможно и не нравится..

  • Отвечу как женщина..я вот ,например обожаю гутшайны,сейчас полно интернет магазинов,очень интересных для женщин

    Только я сама знаю ,что хочу себе купить-и ,

    правильное решение ..))

    Мы с супругой прожили вот уже 35 в январе было ..,

    у нас в июле будет 35...


    Конечно,автор темы спросил совет..а мы отговариваем :D


    подари от себя гутшайн- в течении всего дня (её ДР) ты не имеешь права ей говорить *нет* :sehrgut:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Весна ().

  • правильное решение ..))

    Мы с супругой прожили вот уже 35 в январе было ..,

    у нас в июле будет 35...


    Конечно,автор темы спросил совет..а мы отговариваем :D

    А может наоборот ,,

    скажет , Дорогая ,Всё что мы тратили на поездки, на твой день рождения, до пондемии ..

    Нынче Тратим все на Тебя..

    Вот думаю она обрадуется ..


    ..мы последние года в Harz катались , на её день рождение .. 13 февраля..

    я ей так и сказал , ну вот есть и плюсы в этой пондемии ))))

    Плюс к твоему подарку )))


    а если серьёзно, мы же не отговариваем,

    Это наши мысли в слух ..

    Жизненный опыт так сказать )))