Что подарить жене на День Рождения?

  • у каждого свои порядки в семье и количество слопанной соли,так называемый жизненный опыт...мне не важны подарки,другая -наоборот-надуется ,если не получит подарок от мужа на днюшку :wseufzer:

  • ну вот и я об этом -нафиг эта головная боль ???дарить друг другу подарки на день рождения..любите,уважайте друг друга в течении года,а это ведь такой же день -как и все остальные...как вчера и как завтра

    Выпить вина..пожелать всего хорошего на след год и никаких заморочек...

    :thumbup::thumbup::thumbup:

    Тоже такого мнения.

    Только сегодня я поинтересовался, как бы просто так, случайно, что будем на её день рождения делать.

    А в конце разговора меня спросили: А что у моей жены тогда "в статусе" стоять будет в этот день ?

    И так тонко намекнули что некоторые подружки/знакомые не поймут. ;(8):D если ничего не будет.

    Шутка конечно. Но какой нибудь знак внимания всё же хотелось бы проявить.

    Кстати у нас в прошлом году было 30 лет вместе. Тоже уже стаж.

    Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.

    Эндрю Карнеги

  • извини..не в обиду...но в статус выставлять ,это серьёзно ??. Хотя ..может вы ещё молодые люди

    Прочитала, уже 30 лет прожили


    ну тогда -твоя подпись тебе в догонку :)


    Кстати у нас в прошлом году было 30 лет вместе. Тоже уже стаж.

    помой окна в трусах-она тебя сфоткает и в статус..подруги обзавидуются :crygirl:

  • Насчёт камаза угля:

    В этом году у нас новая ванная комната. Кернсанирт.

    По пожеланиям, и настояниям, и уговорам, и под давлением хозяйки.

    Несмотря на моё нежелание, сопротивление и упрямство. Мне же делать надо было.

    Так что хватит морального! Надо что то для души. 8)

    Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.

    Эндрю Карнеги

  • помой окна в трусах-она тебя сфоткает и в статус..подруги обзавидуются

    Ну да , и соседи все разбежатся. Будем одни в деревне жить :D:D:D

    Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.

    Эндрю Карнеги

  • Насчёт камаза угля:

    В этом году у нас новая ванная комната. Кернсанирт.


    Так что хватит морального! Надо что то для души. 8)

    ну это не подарок,как и сковородки ,тазики ,ложки -поварёжки


    помой окна в трусах-она тебя сфоткает и в статус..подруги обзавидуются

    Ну да , и соседи все разбежатся. Будем одни в деревне жить :D:D:D

    да ладно..и с соседних деревень приедут...

    Не хочешь в трусах-помой в пальто...главное в статусе-подарок от мужа и пусть подружки потом на след год от своих такие подарки заказывают :roflmao:

  • и почему поездка отменяется?

    Позвоните в отель, узнайте принимает или нет в наше забавное время и вперёд на романтИк😊

    Пару тройку дней как из голландии.

    ( любите сауну, берите с сауной и тд и тп и пр)


    П.с. статус конечно эт серьёзно.😉 улыбнуло

  • Хороший букет цветов .

    Это для статуса .

    Для души сама пусть выбирает и покупает то что тебе и не должно нравится . Как исключение

  • Подари жене Thermomix если нету ещё)))

    А нафига ей Thermomix, если у неё муж повар 8);)

    А кухонный комбайн у неё лутше есть чем Т.микс.

    Но тема не об этом.

    Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.

    Эндрю Карнеги

  • Для души сама пусть выбирает и покупает то что тебе и не должно нравится . Как исключение

    Неее . ТАк низя. ^^

    Подарок должен быть от меня.

    Вот в чём собака то порылась.

    Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.

    Эндрю Карнеги

  • так подари ей просто хороший день с со многими воспоминаниями.


    Конта у неё есть, всё что хочет покупает. Так пускай спросто слиток золота в пару кг в статус поставит, а потом при вопросе правда, загадочно улыбается.


    Кто должен знать твою жену, что её счастливой зделает в этот день, ну точно не мы/форум.

  • Кто должен знать твою жену, что её счастливой зделает в этот день, ну точно не мы/форум.

    Подарок уже есть 8)

    Сегодня вечером заказал.

    Вообще думал темку как "просто поболтать" поднять.

    Просто в сегодняшнее время даже с такими обычными вещами проблемки возникают.

    И уж тем более не хотел чтоб Вы/Форум делали мою жену счастливей :D:vinsent:

    Сам с усам. :P

    Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.

    Эндрю Карнеги

  • ну вот, ты просто язык размять, о народ голову себе ломает, чем бы твою жену удивить.


    Как говориться с наступающим, а что хоть подарить то решил, раз уже тему открыл, то признавайся. Вдруг кто тоже за основу возьмёт

  • Гутшайн это те же деньги.Для чего это ненужное лишнее звено и ненужные движухи.Бред.

    вот именно..зачем подарки?Те же деньги из одних рук в другие :)

    Весна ты не права любой женшине приятно получить подарок хоть и с одних карманов деньги а гутшайн мое мнение не подарок для любимой

    Живу в деревни без света и телевизора
    ест только интернет 1000 Mbit/s

  • а что хоть подарить то решил, раз уже тему открыл, то признавайся. Вдруг кто тоже за основу возьмёт

    В конце месяца могу тайну открыть.:S

    А то тут, на форуме есть знакомые, и знакомые знакомых.....

    Ещё сарафанное радио донесёт до жены то, что ей знать ещё рано. 8)

    Так что пока ...ни ни.

    Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.

    Эндрю Карнеги