-= Встреча форума -2013 =-

  • Если бы вы знали как я сейчас хочу спать на работе. 9 часов сна за двое суток-это маловато. И чтото опять плова захотелось.

  • Всем привет!
    удалось только сегодня добраться до компьютера!
    Особая благодарность Стасу и Люсе за организацию места
    Лене и дикарке за аниматорскую работу
    Славику за гриль
    Диме за плов
    Тому кто делал рыбку на ,которую я видел красиво лежащей на гриле,но так и неудалось попробовать(ходил я кругами вокруг неё ждал пока сготовится,и потом меня отвлекли ......увидел только косточки :) ,наверное оч вкусная была),на следующей встрече флажек воткну в рыбку)
    Александру за музыку большое спасибо.
    Ветру за карандаши, девченки мои в отпаде.
    Лешему большое спасибо за приват концерт у костра под гитару :thumbsup:
    Всем фотографам спасибо за работу (фотки невидел ещё)


    Огромное спасибо всем тем кто приехал на встречу, за атмосферу на встрече, мне было приятно увидеть старых знакомых и познакомиться с новыми людьми.

  • Тому кто делал рыбку на ,которую я видел красиво лежащей на гриле,но так и неудалось попробовать(ходил я кругами вокруг неё ждал пока сготовится,и потом меня отвлекли ......увидел только косточки :) ,наверное оч вкусная была),на следующей встрече флажек воткну в рыбку)


    ой скуснятина была Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


  • ой скуснятина была Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    так вот кто всю рыбку съел

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • так вот кто всю рыбку съел


    Нет это было на наш стол и мы поделились на 8 человек .. а вооще то в большой семье ...не щелкают .. мальчики )) 8o


    Цитата

    Cinderella :cursing:, ты ещё и дразнишься....


    Я же не знала что наркоман по рыбе ,я тоже ее караулила ,даже когда она солилась :D . Следующую встречу и на тебя возьму тогда !! или сделаем чтобы каждому хватило !! :thumbup:

  • да нет проблем....
    вот недель так через 5.... и ещё будут продукты которых не было

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Я еще в пути, осталось час с небольшим...


    Цитата

    Серега, ну как проехал вторую половину пути?


    Постоянно зарекаюсь писать или говорить с уверенностью заранее :) И ента "кака" опять сработала ;( - между Магдебергом и Берлином пришлось пересаживаться на бус, проезжать пару-тройку станций, затем опять на цуг, а это все время - посадки, пересадки, состыковки времени буса и поезда :D
    В итоге дома был в 10:30 - но это не есть плохо, бывает хуже :)

    мне тоже рыбки не досталось.


    Не знаю каким образом, но одну рыбку - те что на фото под бальзамчик попробывал :thumbsup:

    << NEVER TOUCH A RUNNING SYSTEM! >>


  • Нет это было на наш стол и мы поделились на 8 человек .. а вооще то в большой семье ...не щелкают .. мальчики )) 8o



    Я же не знала что наркоман по рыбе ,я тоже ее караулила ,даже когда она солилась :D . Следующую встречу и на тебя возьму тогда !! или сделаем чтобы каждому хватило !! :thumbup:

    Милые вы мои, все голодные остались. X( Я же не знал, что вам понравится,в следующий раз постараюсь всех накормить. 8o