Акции, распродажи, скидки (часть 2).

  • Кто нибудь уже покупал что в этой конторе?А то хотел комп сыну купить,но не знаю,может какие подводные камни там


    ЦакЦак это же контора Alternate, а это серьёный магазин по моему мнение.

  • наверно не плохая за 4 часа почти все разобрали
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Samsung UE49MU6170

  • наверно не плохая за 4 часа почти все разобрали
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Написано что зарезервированы.Час назад аппараты по измерению давления тоже были зарезервированы,а сейчас уже опять продают

  • опять продают ,осталось 10 процентов


    опять нет , прикалываются что ли

    Samsung UE49MU6170

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем alegor ().

  • A Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. он на 10-ку дешевле

    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. всего за 54.90
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Samsung UE49MU6170

  • честно говоря телефон барахло, он уже морально устарел, 280 мб рам это вообще ничего, Android 2.3, мое мнение лучше доплатить 10-20 евро и взять что то нормальное, а если не от самсунга то и за 55 евро можно найти телефон намного лучше.

  • Huawei Ascend Y330, schwarz nur 69,95
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    дополнительно 5 евро скидка кто подпишется на новости сайта

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра скрытого содержимого.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра скрытого содержимого.
  • Samsung Galaxy Tab 3 7.0 SM-T210 8GB nur 96,99
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Для чего может быть пригоден планшет, без 3G и GPS!?
    Интересно, есть какой нибудь модуль для этого планшета, который бы мог эти две вещи (GPS, 3G) ему обеспечить и сколько он стоит!?

    Das Leben spielt sich offline ab

  • Нужен, не нужен это уже дело каждого. Мне допустим не мешает, E-Mail проверить, Internetradio, что то быстро глянуть и т.д.
    Если имеешь смартфон, то можно на нём включить WLAN-HotSpot и по WLAN зайти в инет.
    В описании на счёт GPS ничего не стояло, лишь в инете тоже увидел. С этой фичей уже цена становится в полне привлекательной!
    Вот, неплохой тест-коментарий:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Das Leben spielt sich offline ab

  • Allnet Flat 1200 MB LTE
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Telekom Netz
    Flatrate* in alle dt. Netze (Festnetz und alle Mobilfunknetze)
    SMS-Allnet-Flat* in alle dt. Netze
    1,2 GB Internet-Flatrate (8 Mbit/s, LTE-fähig, ab 1200 MB Drosselung auf GPRS-Geschwindigkeit)
    nur 19,95 € + 9,95 € Grundgebühr auf der Mobilfunkrechnung
    264,- € Auszahlung - ergibt 18,90 € rechnerische Grundgebühr
    Anschlussgebühr - 29,99 € werden nach SMS an die Nr. 8362 mit dem Text "AP frei" erstattet!


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Так, лапоть для этого круче!


    кому как, по лаптю палцем водить низзя (если классический, без тачскрина), да и по времени работы на одном заряде батареи средний лапоть планшету проигрывает.

  • кому как, по лаптю палцем водить низзя (если классический, без тачскрина), да и по времени работы на одном заряде батареи средний лапоть планшету проигрывает.


    Спорить не буду :) Каму как нравится! Но я за то, чтобы на всех таблетках делали стандартные USB )))))