Заканчивается фертраг с 1und1 что делать?

  • Это хорошо если есть выбор и альтернатива ,а если нету .. у меня тоже договор в сентябре заканчивается ,Телеком теперь отпадает со своими новшествами остается Нанайцы.До 31 мая акция на 16000 и на 50000 - 24 mon - 29,99. Попробую .


    Конечно если есть выбор, забыл написать в своём сообщение :whistling:

  • мне предложили всего лиш 5€ рабат + 20€ гутхабен (до сих пор 16000 - 34,99) будет 19,99 и больше ничего.
    боксы они говорят что уже не дают просто так.
    нанайцы тоже зажимают.

  • В случае если вы не можете забрать старый номер, советую переписать его на сипгейт - обязаны оттдать. А потом настроить его во фритце только на входящие - это у сипгейта бесплатно. для исходящих звонков использовать или новый номер или VOIP например от betamax. его ьожно верифицировать что бы при исходящем отображался ваш сипгейтный номер.

  • пардон, 29,99


    мне предложили всего лиш 5€ рабат + 20€ гутхабен (до сих пор 16000 - 34,99) будет 19,99 и больше ничего.
    боксы они говорят что уже не дают просто так.
    нанайцы тоже зажимают.

  • Написал сегодня ещё раз кюндигунг, так как который написал месяц назад уже не актуальный, там стоит в письме что бы в течении 7 дней перезвонили. Короче сын сегодня им позванил, дали ангебот 31, 89€ регионал тариф,раньше было 39,99€ и скорость 16000. Просил 50.000 сказали, что у нас в деревне только 16.000 плюс пришлют 3 сим карты, плюс бокс, предложили или бесплатно, или помощнее ( 7330 sl) за 29,99€

  • Сегодня и я звонила .. договор заканчивается в октябре . Но у них щас действует акция до 31.05 16 000 и 50 000 стоит на 24 мес 29,90 Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. . Ну позвонила сказала что щас плачу много хотела бы подешевле что можно сделать ,проблем у меня с ними не было поэтому неплохо было бы что то подыскать подешевле . Она и предложила за 50 000 - 39,90 и плюс ежемесячно 10 евро бонус- гутхабен .получается 29,90 . После я ее спросила могу ли получить Рутер ..на что последовал вопрос, а что ваш 7390 ? не очень хорошо работает .. я сказала да ..были проблемы уже . Хотя проблем не было все в порядке . Она поглядела что я его приобрела с октября 2010 года и сказала что ок !! получите новый 7390 ток заплатите за пересылку 9,90 . в итоге новый Рутер и тариф на 50 000 на 24 мес за 29,90. Договор стал действителен с момента заключения, пришло уже потверждение по мылу .Старый раутер продаю7390 ...куплен в октябре 2010 .

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Cinderella ().

  • на кабель уходить если есть возможность.я ушел и доволен и по цене намного ниже и скорость есть, именно есть. 10 тысяч с телефоном будет 19.90

  • Она и предложила за 50 000 - 39,90 и плюс ежемесячно 10 евро бонус- гутхабен .получается 29,90 . После я ее спросила могу ли получить Рутер



    они последнее время всем это предлагают, я месяц как на это аншлюсе сижу
    и ещё пару знакомых
    В теме про айнсов все описывал

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • А что интерессно что переключили и продлили договор сразу . Хотя старому еще до сентября срок. ПРосто я не писала кундигунг а просто позвонила ...обычно дают ток новым кундам а здесь ? вот считаю что повезло . Ну и что спросила про рутер ,не спросила бы не получила !!

  • Хорошо, в эту тему заглянул :)
    фертраг 16000 заканчивался бы в ноябре вчера вечером онляйн кюндигунг написал,
    а сегодня после работы позвонил,
    предложили четыре симки с интернетом, 7270 v3 без денег и 5 евро рабата на два года.
    ну я согласился,
    добалю, у них с 2006 года, ни разу ещё не обращался
    вроде нормально :S


    P.S.
    симки у них уже по 100 мб, раньше по 250
    и звонки на "чужие" мобильники были по 9.9 центов сейчас по 19,9

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем samokat13 ().

  • А когда новый фертраг начинается?С того момента когда по телефону договорился или надо ждать ноября?Просто у меня тоже в начале 2014 года заканчивается фертраг за сколько можно начинать писать кундигум и торговаться с ними могу ли я сейчас например уже сменить?

  • я точно не знаю, но если ты онляйн кюндигунг пишешь, всегда можешь " передумать"
    ну конечно нне за день до конца,
    можешь смело из до конца этого месяца терроризировать, ничего не потеряешь
    или меня кто-то поправит?

  • Не нужно писать кундигунг, нужно просто за не большой срок до окончания фертрага, позвонить и договорится обовсем.
    Свой тариф поменял 4 месяца назад: 50000 за 29,99 + новый FRITZ BOX. С 1und1 можно договорится!

  • А когда новый фертраг начинается?С того момента когда по телефону договорился или надо ждать ноября?Просто у меня тоже в начале 2014 года заканчивается фертраг за сколько можно начинать писать кундигум и торговаться с ними могу ли я сейчас например уже сменить?


    Eсли ты меняешь тариф к примеру на большую скорость или новый тариф для сим карт, то это происходит практически сразу, но договор продливается на 2 года от даты окончания, тоесть все новое получишь сейчас, но кудиговать сможешь к началу 2016 года. так что дерзай.

  • Цитата

    Правда. 9,9 были только на Водафоний, а на все другие сети 19,9 цента.


    Как это тогда понимать?
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Всё могло быть иначе.

  • Как это тогда понимать?
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Скриншот не делал. Просто скопирую с апрельского счета:
    5193061&1 Mobilfunk Handy-FLAT plus - Gesprächsverbindungen
    +491523ххххххх Verbindung Mobilfunk national 29,9 ct je Minute24 Minuten
    (1.450 s)7,23 EUR


    7193061&1 Mobilfunk Handy-FLAT plus - Gesprächsverbindungen
    +491525ххххххх Verbindung Mobilfunk Vodafone 19,9 ct je Minute3 Minuten
    (220 s)0,73 EUR

  • Так это другой тариф "Mobilfunk Handy-FLAT plus". Сейчас они предлагают "Handy-Flat & Internet". Ссылка сверху.

    Всё могло быть иначе.