Посоветуйте, какой флекс (Flex) купить?

  • Поучись работать сначала с "мусором" а потом уже купиш нормальный аппарат (марку называть не буду)..... :D:D:D

  • Поучись работать сначала с "мусором" а потом уже купиш нормальный аппарат (марку называть не буду)..... :D :D :D

    С тобой всё понятно :thumbup: . Судя по тому что ты пользуешь альдиевские флексы и пытаешься делать из них конфетку, выходит ты сам на хороший флекс ещё не наработал ;) :D Зачем было Ваньку валять 5 страниц :thumbdown:

  • Думай как знаеш, у меня приват 3 winkelschleifer, из них 2 Алдивских для грязных работ ...Остальное (по работе в небенгевербе) перечислять не буду какие марки уже были и сейчас есть(Würth для тебя не досигаем, так-что - успехов) .... Бейся сам.... ;)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем baron32 ().

  • На осла можно тоже седло повесить - но он скакуном так и не станет !!!!! Так-же и в этой теме - хоть что делай .........Элементарное даже не грузится ..... X(

  • В заключение хочу сказать, что Metabo W780 просто отличная модель :thumbsup: Как раз для домашних нужд. Послушав некоторых обозлённых и не совсем адекватных (сами посты за это говорят :D ), хотел было отказаться от её покупки, но рад, что вовремя понял что к чему, и этого не сделал. Два дня резал ею, шлифовал, всё машинка тянет, всё делает без проблем. :thumbup: Работал с нержухой до 10 мм. толщиной, флекс резал её как масло, также диски купил удачные, почти незаметен их износ, после того как ими поработал. Словом как говорил выше, для дома флекс этот то что надо. Главный плюс его в том, что он лёгок, свободно помещается в руке и поэтому я мог держа его в одной руке, сняв дополнительную ручку добираться в труднодоступные места и шлифовать. Ну а минус в том, что мусора на кухне после работы с ним, предостаточно :( :thumbdown: (думаю эта беда со всеми флексами :D ), нужно было всё целлофаном накрывать, иначе пыль была везде :cursing: В следующие разы буду только на балконе с ним работать.


    Ещё раз СПАСИБО всем за помощь :) Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ;)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем TheСleAner ().

  • Fazit - ты доволен тем что приобрёл ! И это главное ! Удачи ...
    Благодарю, я обязательно приму твои наказы к сведению и сделаю выводы. ;)

  • Присмотрел вот такой флекс - Metabo WE 9-125 Quick
    У него есть регулятор скорости, что думаю очень есть хорошо.
    Судя по картинке и в руке должен лежать хорошо.
    Нормальный выбор?
    Или мож что то еще есть... Ну мож получше. Цена думаю где то до 125.
    Заранее спасибо.


    ПыСы... Утром темку гляну. Хочу уложиться, что бы уже на этой неделе получить.

  • Metabo WE 9-125 Quick


    Короче прокатился я сегодня по хендлерам. Ни у кого нету метабо. Нашел только в Хагельбаумаркте похожую, но опять же такой небыло.
    В одном месте предложили бошовскую Bosch GWS 12-125 CIE Professional.
    Блин голову сломал. Какую лучше.
    Отзовитесь кто нибудь, кто больше понимает в этом деле.

  • на вкус и цвет - все разные,
    возьми в руки и включи , если в руках не тяжёлый , а главное , чтоб меньше вибрировал
    вобщем сразу поймёшь о чём я , когда пару тройку фирм опробуешь,
    все они не вечны для повседневного пользования , а для дома раз или пару раз отрезать чаго , любой пойдёт стандартный на 125 мм шайбы )))

  • У меня тоже Bosch 125 mm profi 1400 watt.Прелесть в мощности и когда включаешь то его из руки не вырывает он разгоняется , а не сразу с полными оборотами стартует.

  • На работе,вот уже 15 лет работаем только метабо.Работау в кораблестроении,так что бес флекса ни как.Пробовали и другии марки,но метабо оказалось самое надёжное.Но вот с регулятором я бы не советовал брать,очень часто летит регулятор и приходится коротить на прямую.Рядом с нами работают шлифовщики,так вот у них были с регуляторами,теперь все на прямую пашут.

  • Скажите, эта классная флекс?
    Не нашёл, у неё плавный разгон


    Bosch Winkelschleifer GWS 17-125 CIE, Professional


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • очень хороший флекс :) можешь покупать неглядя пользуюсь уже ооочень давно и все еще доволен :thumbsup:

    Dreambox 920UHD+Eclipse X5+Samsung S22+ Nvidia Shield TV Pro


  • У меня простой без наворотов winkelschleifer Einhell брал на е-бей примерно за 40 Евро 3 года назад . Что я им только не пилю ,работает безотказно .В вот брал биты от фирмы Bosch в хагебаумаркете и качество у них ниже плинтуса .

  • Мой дешовый не годится для керамик плат 2 см толщины.
    Вчера также дырки спец насадками в плитке хотел сделать, нифига
    Сильная вибрация.
    Взял у знакомого прови флекс, идёт как по маслу с моими насадками.
    Куплю они раз нормальный, 150 цена невелика

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Может не совсем удачный попался тебе . Я своим и бетон резал и дерево постоянно пилю . Вчера столько дерева перепилил ,наверно час не выключал . Наверно ещё не от марки зависит ,а от конкретного инструмента . Уже писал про свою дрель оригинал от Макита . Иногда хочется её просто раздолбать .Была до Макиты простая дрель из супермаркета и нареканий не было ,а тут дорого и качество отстой ,хотя смотрел отзывы у этого продавца и люди только положительно отзываются ,мне видно попалась такая