Не загружается страница одноклассники.ру

  • Проблема в твоем анбиторе , ты не первый ..нужно просто прозванить и сказать что такую-т ,такую страницу не загружает ..они все подправят

  • Цитата

    Проблема в твоем анбиторе , ты не первый ..нужно просто прозванить и сказать что такую-т ,такую страницу не загружает ..они все подправят

    Я тоже так считаю.Попытаюсь позвонить.

  • Интересненько.Перед тем как решил позвонить.Попробовал зайти на страничку.всё идёт.Парадокс.Всем спосибо за участие.

  • думаю у Ейнцев,только что соседка позвонила.говорит неидут однокласники.Я свой комп вырубил и пощёл к ней.Такаяже петрушка.И у неё 1унд 1.Вернулся домой и у меня уже не идёт :D

  • Может кто отпишется, кто не у нанайцев кунде :)

    включил - идёт.
    (интернет не от нанайцев)

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Звонил щас нанайцам. Говорит что с " WWW" haben sie nichts zu tun.
    Обьяснял, что у других провайдеров всё идёт кроме Ейнцев, но вразумительного ответа так и не получил.

  • У меня 1унд 1 -открывается однокашники.Иногда не открывается.Проблема у одноклассников т.к в казахстане тоже тормоза бывают.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • И всётаки нанайцы мудрят с однокласниками.Несколько дней подряд часто не могу зайти на однокласники.Сегодня в очередной раз не войдя решил зайти через соседа(у него телекомовское подключение)-сразу вошёл,переключаюсь к себе- нет подключения. :(

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Такая же ерунда. То могу зайти на сайт то нет. Специально комп перестартовал для уточнений. Куки чишенные. Всёравно проблемма остаётся. Для проверки также пробовал других провайдеров полёт нормальный а вот 1 унд 1 проблемма. Помогает только одно передёргивание фритца, перезапустиш всё работает. Званил им ругался. Ровно три дня проработало без проблем, щас по новому. Спрашиваю почему такое происходит они же отнекиваются говорят сам сайт глючит. Но от других работает же. ?(

  • И у меня такая же беда, у же недели 2, может чуть больше, дома не с одного компа не идёт, но если зайти с компа через мобильную версию, то мобильная на компе идёт. Перестартованиие фрица не всегда сразу открывает. Провайдэр тоже 1 и 1