Хотим в Прагу

  • Я покупаю Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..

    Поэтому не могу ничего сказть о покупке на месте, есть ли такая услуга сегодня.

    С месяц назад позвонил брат, что спонтанно уже в пути и маэстро-картой оплатить не может. Скинул этот сайт, я купил онлайн виза-картой, 10-дневная вышла 13 евро, там нужно просто дату и номер машины забить и всё, тут же присылается ПДФ на электронную почту.

    А как правильно заполнить номер машины

    DD BD1975 или DDBD1975

    Там пишут ohne Lehrzeichen und ohne Bindestrich но на примере стоит с Lehrzeichen???

  • Думаю речь идёт о втором блоке букв и цифрами.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • Все купил, картой оплатил. Проверил Gültigkeit. Как и заказывал с субботы Gültig. Номер там действительно с пробелом не в ведешь.

    Всем за ответы спасибо.

  • Если на примере твой номер и судя по нему у тебя либо электро, либо плагин гибридная машина.
    то я тебя поздравляю, ты только что лешился 5 кружек пива ( или сколько там вигнетка стоит)

    Пару страниц назад, я писал что электрички и плагин гибриды освобождены от уплаты.

  • Нет у меня дизель Euro 6, а номер это я просто как пример написал.

    Там на этой странице есть ниже выбор электроауто. Но это не мой случай.

    Я просто ни когда ещё не платил в интернете кредиткой, да и Вингету только на заправках покупал, по этому было столько вопросов.

  • Кто нибудь уде себе сделал, что slava004 советовал. Я сделал запрос на освобождение от уплаты для платных дорог, но пока отказ пришёл. Нужно, что то дослать им, мэйл на чешском, нужно будет дома пепевести.

  • Я делал.
    заполненный формуляр и копию Fahrzeugschein отослал по мылу.
    на следующий день пришёл ответ с освобождением ( пдф файл на чешском)


    у меня плагин гибрид.

  • И ты это письмо возишь с собой? У меня Ioniq Hybrid.

    Сегодня тоже сделал, там вроде ещё роспись нужна была. Всё в кучу скидал и pdf отправил

  • Хм… даже не видел нигде в формуляре и на странице что есть ограничение.


    Сейчас свою посмотрел ( Kia XCeed), у меня вроде 29 г.


    А что у тебя так много…


    Ну ты попытался.


    Ладно, не будем тему засорять.

  • Всем привет, должен ли быть номер машины с буквой e или достаточно отправить Fahrzeugschein что это гибрид?

    Где, Где, В Караганде !!!

    Dreambox 900. 800 SE Dune 53. 102 . 175. L Box. TELEPROM TV. Suzuki Gladius 650

  • А кто-то был в Пилсен, у жены там знакомая, хотим поехать на 2-3 дня погостить ну и сходить там посмотреть - интересного,

    поесть - вкусного. Буду рад советам посетивших этот город. У знакомой маленькая квартирка, поэтому также нужно будет найти нормальный отель. Там еще дорога платная, где лучше виньетку приобрести?