Samsung серии "F" 2013 года выпуска IPTV(часть2)

  • вчера попробывал этот способ установки виджетов на этой серии - без проблем , всё влёт :)
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Привет всем. Подскажите вчем может быть проблема WLAN вылетает посли 5 минут просмотра ? WLAN накрылся или проблемы с Fritz box хотя на других геретах все работае нечего невылетает. Может что в руторе Fritz box надо что изменить ?

  • Доброе время суток!
    Уже месяц не могу загрузить сторонние виджеты с флешки на F-серию((
    Есть флешка, с папкой (Юзервиджеты). Отформатированная в ФАТ 32, виджеты лежат в папке в ZIPe-. Загрузил в СмартХаб nStreamLMOD и VOD Player от Snakemana.
    Всё делаю по инструкции((! ЮСБ сканнер видит флешку, видит папку (Юзервиджеты). Но при открытии папка пуста!!(( Самих виджетов он не видит!! Когда открываю папку на компе, виджеты вижу. Где же решение?Наверное, я плохой поисковик, но, сколько не искал в Инете, не могу найти решение проблемы!!(( Все остальные способы, ввиду их ещё большей для меня сложности, я просто не рассматривал...(((
    Видимо возраст и незнание предмета дают знать о себе!)) ;(
    Помогите, если кому это не в тягость!! Жена постоянно болеет, и лежа в спальне просто не знает чем себя занять!!(( .....Начинает доставать меня!)
    Ребята, спасайте!! С ув. АЛЕКС.А

  • Тебе не нужна папка на флешки. ..
    Как скачал виджет так и закидывать его на флешку
    И пост посмотри 448 - для твоей модели тоже пойдет

  • to Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Спасибо за быстрый ответ!)) Но, я так ни понял, хотя, виджеты вытащил из папки просто на флешку.. Теперь их надо распаковать, или просто без папки оставить в ZIPe. И что потом? Ладно, беру паузу... Пробовать буду..)
    Вставил в гнездо USB, нашел флешку в Сканнере от nStreamLMOD_, и спустя 2 минуты, благодаря тебе успешно загрузил!!) Урряяя!!))Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Спасибо большое тебе, незнакомый друг!!!))Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.)
    а дедушке Пихто отдельное спасибо, за отличную подборку виджетов!!!)) Молодцы!!!)) Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.С ув АЛЕКС.А

  • Вчера в приложении смарт хаб нашел MEGOGO. Появилась возможность установки своих приложений, после регистрации. Что интересно на серию J да, а на серии Ф этот виджет урезан , т.е. возможности ограничены. На серии J присутствуют 30 русскоязычных виджета. С уважением, Алекс. ПИШУ второй раз.

  • alex12jli


    мда пишу то сам не знаю что?! :thumbdown:


    вот прямо волшебство само по себе произошло или взмахом волшебной палочки MEGOGO превратился в ForkPlayer??? :roflmao:
    такой бред мог вообще ни разу не писать!


    о том что через прописывание днс сервера 85.17.30.89 запускается Forkplayer здесь уже сто раз писали и на данный момент это единственный вариант смотреть хоть какие то видеотеки на J серии. :popcorn:


    а для F так вообще можно не жертвовать виджетом Megogo, а просто взять и установить виджет Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Привет! подскажите можно ли на Ф серии обновить смарт хуб,ничего не произойдет? давно не обновлял ,стал замечать что притормаживает ,но где то читал что при обновлении сейчас там что то обновляется и потом нет возможности устоновки виджетов,или я не прав? Спасибо

  • Кто нибудь пользуются siptv?
    Вчера почему то запросил отт ключ по новой ввести,
    Каналы загружаются а соединения нет connect failed.
    Контакта на прямую с автором siptv нет, на форуме Шуры черкнул ему, пока молчит.
    Не у кого нет похожих проблем?
    Отт плеер кто нибудь пользуются?
    Как там запуск с архива происходит.

  • Вчера смотрел через SIPTV на F6500 шуру в архиве - всё гладко, никаких запросов ее возникало.


    Напиши этому челу, Владимир по-моему напрямую, он всегда оперативно отвечает.


    info@siptv.eu

  • Привет всем у меня такая проблема ,после обновления samsunga теперь при входе в смарт хуб выскакивает вот эта рамка Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ,надо раз десять нажать что бы смарт открылся. Можно как то это вылечить ?

  • У меня такая же картинка выходит но это только тогда когда включаешь тв и сразу заходишь в смарт а если после включения тв секунд так через 10 захожу в смарт то всё нормально.А восновном проблем не каких нету.

  • теперь при входе в смарт хуб выскакивает вот эта рамка

    такая хрень присуствует изначально на всех 5 сериях купленных в Реале...пока в смарт зайдеш пульт горячий от кликаний станет...плохо он с инетом идет на контакт...савсэм плохо.. :thumbdown:

    :walklike: