Autowerbung

  • интересует вопрос по рекламе. Кто нибудь обращает внимание на рекламу нанесенную на автомобиль, и звонили вы хоть раз по такой рекламе? Насколько она действенна?
    Вообще обращаете на нее внимание? я например просtо взглядом скольжу, и то, замечаю если чтото яркое и необычное. обычный шрифт и телефон даже не запоминается.
    стоит ли "портить" машину такими надписями?

  • Один негатив только от этой рекламы. Немного не по теме, но всеже....
    У нас на фирме, в данное время всего один бусик. А название фирмы ну так мелко, и так блекло написано. И решил шеф по крупнее сделать и поярче. Телефон фирмы за 3 квартала видно. Сначала на меня пожаловались - позвонили, что на кольце не пропустил машину. А я ее честно и не видел. А потом на коллегу позвонили - тянул прицепчик, и штекер на кочке выскочил . После этого шеф попросил снять вербунг.
    Вот такая история.

  • Реклама она какая бы не была она и в африке реклама, крупно или мело напиано. Когда сам искал окна, котёл, кафель двое нашлись случайно по такой рекламе с борта на светофоре. У нас не много фирм в городе и они как бы сказать цену держут , а залётные за доступные деньги дело сделали:) Конечно гербалайф или райзебюро у васи не приглядыаюсь потамучто не надо, а вот нагель студио и тд смотрят женская половина и как назло всё чаще встречается. Реклама:)

  • Я вожу рекламу своего работодателя. Это я их попросил чтоб сделали, потому что бывали случаи, приеду на работу, а у меня номера не с того города где сидит работодатель, сразу понимают что субподрядчик и начинают переманивать на свою сторону, а я нискем связываться не хочу. Как налепил рекламу, так все и отстали. Реклама магнитная, в любое время могу снять. Насчет вождения, вожу я так сказать не очень :pfeifen: , но пока никто не жаловался, ну по крайней мере секретарши еще не звонили :D

  • Дима
    Креативность стоит денег, а народ как правило платить не хочет :) Поэтому в 90% клиент приходит уже с готовыми мыслями в голове. Ну и получается что то серенькое...да ладно, нам легче. Сделали как клиент представляет, главное чтоб платили ;)
    Посмотри на facebook: Beschriftungsagentur Töws, там сотня другая фотографий оклееных машин, может поможет создать представление! :)