Настройка спутникa Express- AT1 (56.0Е) .

  • Два вопроса.
    Правда, что только одна частота показывает? И если у меня есть подписка на Триколор с 36", будет показывать автоматом?
    Спасибо.

  • Ну что сказать, Антена 150. циркуляр ЛНБ Бест 0,1, ну и Смартметер S20,А захвата нет,но сигнал есть, Слюньки можно утереть,или 2,5 м сат. купить, вот так. А живу у музыкантов.Нет счастья с неба,пойду к шурке в интернет.

    Кто не буть ещё пробовал на севере германии ?

  • Вместо того, что бы спрашивать то, о чём уже возможно говорилось в теме,
    лучше почитать саму тему от начало до конца (всего то несколько страниц).
    Именно этот пост- Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Если ваш регион никак не обозначается, то забудьте про этот спутник.
    Сюда входит- юг, югозапад Германии.

    Das Leben spielt sich offline ab

  • Сегодня тоже пробовал на 130 см ,но к сожалению ни получилось даже зацепить сигнал,я понимаю что тарель маловата,но хоть что-то зацепиться должно было.Может кто сделает скриншот ,для енигмы2,как правильно выставить гетеродин,головка Блек Инверто Циркуляр (не переделанная ,оригинал)...

  • Сегодня тоже пробовал на 130 см....но хоть что-то зацепиться должно было.
    как правильно выставить гетеродин,головка Блек Инверто Циркуляр (не переделанная ,оригинал)...


    Была бы 160-180 возможно пару фраймов бы словил, но думаю не более.


    1. Частота гетородина выставляется при использовании циркулярной головы на 10750, при переделанной универсальной 9750/10600


    2. Поляризация зависит от пластины в волноводе. Тк её не видно пр изакрытой крышке поможет только чуйка. Нужно пробовать и Гор и Верт.
    Круговую даже при наличии в ресивере лучше не ставить.
    Я с головой МТИ ловил на 12073 Н 27500. Разобрался по шкале при поиске довольно быстро, даже при уровне сигнала на уровне залочки/срыва.

  • Привет. Тут валера писал, можно попробовать транспордеры с ХД настроить. Кто пробовал? Я на выходных хочу попытаться.
    Как-то летом пытался, не вышло. Может я с настройками что намутил. Тарелка 1,50 Гибертини, в 93413 Cham.

  • Привет. Тут валера писал, можно попробовать транспордеры с ХД настроить....Тарелка 1,50 Гибертини,

    Только вчера туда крутил :D На 150ку Гибертини в моём регионе ловится только Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и то с грехом пополам. Смотри Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и пробуй. Ждём от тебя только позитивных результатов

  • привет я хотел пробовать ставить АТ1 56°.хотел знать подоидётли эта головка Циркулар. Я жеву в Hessen, Korbach
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Пойдёт, пробуй. У меня тоже такая , только Single.


    vadimka
    Только вчера туда крутил :D На 150ку Гибертини в моём регионе ловится только СТВ и то с грехом пополам. Смотри карту и пробуй. Ждём от тебя только позитивных результатов


    Где живёш конкретно?

  • Доброго всем. Хотел добавить пробовал уже 2раза в течении 2х недель на 150ку. Сигнал от ств поймал и то который с 12ти f/c начинаются где русский роман. Скажу одно тарелка малавата для этого спутника даже не тучка а облачко набежало чуть чуть и всё сигнал 0.
    Кто будет пробовать незабудьте там человек ранее писал что лнб надо не поцентру ставить а правее на пару сантиметриков (если стоишь взади тарелки)и он был прав на все 100%.
    Живу между Оснабрюк и Бремен.
    Удачи всем.

  • Привет. Тут валера писал, можно попробовать транспордеры с ХД настроить. Кто пробовал? Я на выходных хочу попытаться.
    Как-то летом пытался, не вышло. Может я с настройками что намутил. Тарелка 1,50 Гибертини, в 93413 Cham.

    У тебя же Андрей тоже 1,8 м антена.
    Ты использовал циркулярную ЛНБ и ресивере в настройках ЛНБ ставил 10750 ?


    Вот моя, принемаю сразу оба спутника Express AT1 56.0°E и Intelsat 904 at 60.0°E.
    Циркулярная ЛНБ в фокусе.Попробуй, помима пакета Рикор может ешё пару русских ХД каналов будут у тебя тоже ловитса.
    Местонахождение Ганнофер и спутник
    56.0°E Express AT1 на 1,8 метровую антену ловитса с очень хорошим сигналом.
    На дриме качество сигнала 80 - 85%.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Кто нибудь принимает этот спутник в Германии?


    По моим грубым прикидкам на северо-востоке сигнал "широкого" луча должен приниматься на 1м...


    Пожалуйста, отпишитесь если кто его поймал?

  • Я пробовал его у себя в 24837. Сейчас не помню точно, одну частоту поймал, и так все и бросил. С подпиской на Триколор (36") не пошло. Надо было другую покупать. Как раз тогда я смотрел НТВ+ и Триколор с 36". Может и не стал продолжать поиски.
    Пробовал на 1,30.