Настройка спутника Intelsat 902 62° East .

  • Крендель,если у тебя битрате имедж кажет,сравни 1й ХД с каналами СД.


    Имидж кажет. Вообщем пиксели на Первом ХД такие 1920x1080i точно такие же пиксели и у пакета каналов Скай ХД немец. Кто не верит, посмотрите. Ну и доказывайте, что Первый не в ХД? И битрейт тут не причём.

  • Ты не понял,я не доказываю,а спрашиваю про видеобит рате,у меня имедж не кажет.Если у тебя кажет напиши,мне интересно.

  • спрашиваю про видеобит рате,у меня имедж не кажет.Если у тебя кажет напиши,мне интересно.


    Битрате ХД канала!!! Первый однозначно в таком же качестве как и на 60Е!!
    У меня показатели ок 900кБ/с но на данный момент идёт старючий ч/б фильм. Будут идти новости посмотрю ещё.
    крендель твои фотки и инфобары говорят только о том что у тебя разрешение экрана(receiverseitig) поставленно на автомат. Можно и сд картинку скалировать до 1080! Только HD(лучше) она от этого не станет. Показатель ХД/СД исходит от скорости передачи BitRate!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем vadimka ().

  • Цитата

    Можно и сд картинку скалировать до 1080!


    Доказать можешь? Например любой СД канал сделай, что бы пиксель был 1920х1080i через инфобар. И что бы через инфобар видна была эта инфа. Например как у меня. И скинь сюда скрин.

  • ладно вам спорить, это можно легко проверить, сделать запись видео пару минут, и на компе проверить программой типа mediainfo, дело 5 минут.

  • все привет. выловил 97% ресивер медиалинк всё показывает а звука нет кто подскажет в чём проблема

  • все привет. выловил 97% ресивер медиалинк всё показывает а звука нет кто подскажет в чём проблема


    а почитать слабо
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • На сателитке - шестидесятке качество сигнала 71-72% , на VU+DUO иногда сыпется картинка, имидж OpenPLi 4.0 , a на Amiko Alien 2, имидж HDMU с картинкой всё нормально. Странно, в чем может быть дело ?

  • Прохор Тихий , у меня с ресиверами та же фигня. Там, где на Ву+ и Дриме, что оба на ОпенПли4, картинка сыпется, на Амико 8900 с Энигмой 2 всё хорошо показывает. Тоже не въезжаю, чего так... не может же быть, что на Амико тюнер более чувствительный, чем на ВУ+ и Дриме?

    Vu+Solo2, Vu+zero

    1.25 - 36°E

    1.0 - 46°E + 54,9°E

    1.0 - 4.0°W + 4.8°E + 13°E + 19°E

  • Для всех!
    По вопросам "тёти" ТОЛЬКО В ЛИЧКЕ! Любые упоминания в постах на форуме о ней я сегодня вечером снесу невзирая на важность постов!
    Тем кто будет как сегодня предлагать в открытую её буду давать предупреждения без объяснений,вплоть до бана,невзирая на личности и заслуги!
    Всем приятного общения!