Hermes проблемы с доставкой

  • приветствую всех,


    попали в такую дурацкую ситуацию,не по своей вине,что можно сделать или как решит проблему.


    отправили посылку через хермес за границу ЕС ,страна,адрес всё написано правильно указан заграничный!
    потом выяснили, что по ошибке они взяли плату и отправили,как в германию и сейчас посылка висит в каком то сортировочном пункте и ничего непроисходит,за границу отправлять видимо не собираются, так и будут возить по германийи?что они там дураки не видит,что страна адрес не германия,ни связаться не пробовали ничего,тел. указан,адрес отправителя.


    пытались дозвониться,сказали обращайтесь приемный пункт где ее сдали на отправку,там тоже включили дурака ..ничего не знаем,не можем,все отмазываются теперь,что делать первый раз пользуемся этой службой доставки? спасибо

    Сообщение было отредактировано 5 раз, последнее редактирование пользователем nord1971 ().

  • Они это пункт приема посылок Хермес в германийи ,заплатили им за отправку посылки 5.49 Евро.но пока выяснили что столько стоит посылка в германию,ее уже отправили и было поздно.
    сколько сказали в Xермесе ,столько и заплатили...только потом узнали что отправка такой посылки в ЕС должна стоить около 10 евро.

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем nord1971 ().

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Bitte sende die Unterlagen per Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.:
    Hermes Germany GmbH
    Kundenservice
    Postfach 62 02 60
    D-22419 Hamburg


    даже онлайн отправки нет. :thumbdown:


    А с другой стороны если приняли, то должны доставить.

  • спасибо за совет, заполню..только что это даст?


    реально это их ошибка,а не моя..не я ,о этот Хермес должен исправлять.




    я тоже так думал,если приняли то должны доставить..


    в странице Xермес в поиске посылок показывают, что приняли по трек номеру, из одного сортировочново центра,отправили в другой,потом другой и всё засстриала там...
    друг отправил другую в эту страну заграницей несколько дней позже,с того же города,того же пункта приема посылок,но он заплатил 10 евро..так онa уже в стране назначения находится и скоро адресат получит и побывала она только в одом сортировочном пункте,а моя в третьем городе застряла.. идет(точнее стоит)совсем другими путями.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем nord1971 ().

  • реально это их ошибка,а не моя..не я ,о этот Хермес должен исправлять.


    это реально твоя ошибка..сумма забита в штрих коде которую ты выбрал " М "и тете или дяде на заправке или же в в др. пункте приёме как то пофиг куда она отправляется (они принимают ток пакеты но не являются работниками Гермеса) они отсканировали ,сумму показало ..ты заплатил и посылка поехала на деревню к дедушке.
    Должна теоретически вернутся к отправителю....или звони в Гермес ...хотя это ничего недаст...ток возврат.

  • понятно,звонить пробовал там ничего не выяснить,интересно деньги вернут что заплатил за посылку ..по идее она сразу должна была вернуться назад,а ее почему то возят по стране,вместо того чтобы вернуть.

  • интересно деньги вернут что заплатил за посылку


    однозначно нет.


    Цитата

    по идее она сразу должна была вернуться назад,а ее почему то возят по стране


    сдал пакет ..приняли пакет и поехал он на сортировку ...там попинали..попинали и отправили очевидно на др. сортировочный пункт...и там его попинали а далее ему ехать некуда....денежка недоплачена ...жди когда вернётся


    да и цена S-Paket bis 25 kg стоит 14,79 € никак не 10 евро.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • то за фигня не пойму.

    Пакет упаковал как надо, специально замерил что бы в размер влез.

    Этикетку онляйн распечатал и отнёс в филиал.

    Статус что пакет идёт назад ко мне.

    Продал на эбей товар за 40 + пересылка 10,95, пакет большой.

    Если ещё раз отсылать, накладно получится


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • адрес проверял тот то мне покупатель дал несколько раз.

    Если только он ошибся


    А где узнать причину возврата?

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Спрошу в этой теме. Купил телефон 10.04. для подарка. На странице было написано 3-4 рабочих дня доставка. отправили Hermes 12.04 Уже день рождения прошел

    и ещё неделя, а посылки нет. Мне он уже мне не нужен. Как правильно сделать, что когда принесут, я на это надеюсь, отправить его назад и потрубовать деньги?

    Отправителю я написал выслать мне формуляр, но понятно-пропал пока.

  • eGlobal Central (Germany) это вроде большая торговая фирма в Германии

    Как отказаться? к примеру, я не возьму, он её везёт в филиал и в почтовый ящик кидает уведомление. Не получишь в филиале получу ещё счет за хранение.

    Не сталкивался ещё с таким.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем mischmisch ().

  • Три недели назад отправлял таким образом товар обратно. В Теме про eBay было писал.

    Итак, вышел к почтальёну, попросил его zurück schicken, Из-за того, что "Annahme verveigern".

    До этого скопировал со страницы продавца Widerrufsformular, заполнил, указал день и время, когда не принял товар и отправил через e-Mail.


    Widerruf


    eBay Artikelnummer xxxxxxxxxxxx, Bestellnummer: xxxxxxxxxxxxx

    Sehr geehrte Damen und Herren

    Hiermit widerrufe ich den von mir abgeschlossenen Vertrag über den Kauf folgender Waren:

    xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx

    Bestellt am 28.03.2020

    Annahme am 09.04.2020 um 14:55 verweigert


    Mit freundlichen Grüßen.


    через день деньги были на PayPal-Konto.
    удачи.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.