Hardware DМ 520/820/7080 HD/900/920 UHD

  • да я его тоже смотрю, только не понятно куда блютус донгл вставлять.

    Донгл вставляется в ресивер. Пульт совмещенный, может работать как ИК (инфро красный) так и при установке донгла в блютусном режиме. Если купишь только пульт то можно пользоваться в обычном ИК режиме.

    DreamONE DM920UHD DM7080 DM800se Антенны: 13E.36E

  • тему с пультом можно закрывать- ku4a оказался прав....:) просто нужны нормальные батарейки.....:)

    P.S. разобрал пульт думал в нем найти проблему и офигел......качество сборки пульта просто выше всех похвал.

  • Кстати теперь если 520 дримбокс заказываешь то он приходит вот с этим пультом:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    RC20 ;)

    Работает на всех дримбоксах:)..... инфрарот

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • И накуй там кнопка " TXT" ????

    Где кнопка для TV/Radio. ???

    Не зря у них в меню радио торчит, практически на всех имиджах, следующии боксы будут- чтобы прсмотреть - только через меню....:D

  • И накуй там кнопка " TXT" ????

    Где кнопка для TV/Radio. ???

    Ну в принципе лично мне она никогда и не нужна была как и TXT:P

    А так уже стал пульт, стабильнее и от того что кнопки вокруг ОК кнопки утоплены очень даже удобно, на ощуб не смотря удобно пользоваться, привыкнуть можно быстро!

    Что не очень вернее совсем не нравится так это то что дримбох-модус и ТВ-модус надо МОДЕ кнопку 3 сек держать.....блин долго очень, на счёт этого RC10 с двумя кнопками ДРИМ и ТВ проще в использовании;)


    П.С.: апропо радио, есть вообще для дрима интернет радио?...типа ИПТВ, сделал букет там с радиодача и тд. и слушай

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Чат не по теме удален.


    PS коллеги, если будет продолжаться, что вижу-то пою, где хочу -там пишу... буду раздавать "горчичники".

  • Нужен совет.

    Вижу Дримы 900 продаются с разными тюнерами, с каким тюнером лучьше купить Дрим. И с каким вобще не надо.

    Имею в виду Sat Tuner


    Прошу прощения,перенесите тему в правильный топик ( hardware ). Спасибо.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Vital ().

  • Дрим 900 , когда выключаю с пульта его, как всегда. То он выключается совсем. Разве он не должен уходить в Standby и на десплее должно остоваться время гореть ? Der fährt bei mit komplet runter.

  • Это как в настройках выставил так и делает, щас гляну где это было…

    Какой имедж у тебя вообще установлен?


    Menü -> Einstellungen -> System -> Anpassen:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Чтобы на дисплее часы видно было, надо добавить подсветки, по стандарту ты их просто не увидишь, надо всегда добавлять....(на скрине нижнюю балку) Menü -> Einstellungen -> Bild und Ton -> Display-Einstellungen:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Sannyto ().

  • DreamElite не пробовал не знаю как там если чесно, если там действительно DreamOS 2.5 то должно быть там же настройки


    изначально по идее должно быть как я и выставил выше, кроме дисплея-настроек....ну и експертенмодус при установке лучше ставить/выбирать

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Да тоже так стоит експертмодус но всё равно при выключении с пульта. Дрим уходит полностью в спячку. Потом при включении он стартует занокго. Может дрим глючит ?

    А ты когда свой дрим отключаешь с пульта, у тебя на дисплее что то показывает. Или тоже он чёрный ? И какой имидж ?

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Vital ().

  • И на третью! Про чёрный дисплей😀

    Там часы должно показывать когда выключен. От имиджа/скина зависит цвет часов, но это уже поглубже настройки для этого….лучше не экспериментировать

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • А почему не должен? Также установи как и другие эму…про какой Дрим вообще речь?

    По мне так лучше CCcam ничего и нету, а для неба викард тож бесполезен.

    Dream Elite немного погонял как-то, но чёт не очень имедж так на любителя…

    Мерлин очень даже стабильно работает советую😉

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura