Фотографии снятые на мобильный телефон

  • KoMiJaMa Как нужно заливать фото, что бы был такой-же анзихт?

    Я с телефона заливаю, уже в настройках стоит. 🙄

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • На фото 3 стоит, как загружаю с телефона

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Сегодня в горах.

    Хватит париться, живи как нравится!!!

  • Иногда закрадываются сомнения что такое можно снять на телефон . Не могли бы выставлять в добавок название и модель телефона . Может в дальнейшем возьму такой телефон

  • Иногда закрадываются сомнения что такое можно снять на телефон . Не могли бы выставлять в добавок название и модель телефона . Может в дальнейшем возьму такой телефон

    у меня Ноте 10 самсунг. Фото через вотсап на комп перенёс и без обработки выставил. Напрямую с телефона ругается большой файл:/

  • Иногда закрадываются сомнения что такое можно снять на телефон . Не могли бы выставлять в добавок название и модель телефона . Может в дальнейшем возьму такой телефон

    Читай тут, в данный момент ксяоми рулит Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Тоже февральский Харц, немного подрезал. Хуавай р30 pro

    Изображения

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • у меня Ноте 10 самсунг. Напрямую с телефона ругается большой файл:/

    Я сразу на телефоне обрабатываю🙈😁программ для обработки на любой вкус можно найти😉 Afterlight, Lightroom, в самом хендике встроенная. 🙄

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    две нижние фотки Самсунг Ноте8


    суслик на верху, супруга:tomate:

  • Я сразу на телефоне обрабатываю🙈😁программ для обработки на любой вкус можно найти😉

    Да я понимаю:thankyou: но это специально сидеть надо, а тут малой наруках как быстрей получилось так и сделал?(