Amazon Fire TV приставка

  • Oтт плеер да

    Только почему-то в нем настройки и логин с паролем, не сохраняються. Пробовал задавать данные с Edem.TV, перезапускаю стик, все настройки с Отт плейер слетают, на других программах все нормально. Может быть кто знает, в чем причина?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра скрытого содержимого.

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем ivansch ().

  • 4K версия за 34,99€

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Amazon Fire TV Stick 4k ab 18,24€ (statt 35€) – OTTO Neukunden

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Прокатило за 18,24€ :thumbup:....придёт в конце января...посмотрим что за чудо:)

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Там на фиретв стике аппсы закидывать как?...онлайн можно или через комп?....какие проги есть для макbooka?...интересует как я потом закину туда например коди и SmartIPTV....(как я понимаю у стика должен быть свой MAC-Adresse, хотелось бы установить в первую очередь SmartIPTV он классный)

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Там на фиретв стике аппсы закидывать как?...онлайн можно или через комп?....какие проги есть для макbooka?...интересует как я потом закину туда например коди и SmartIPTV....(как я понимаю у стика должен быть свой MAC-Adresse, хотелось бы установить в первую очередь SmartIPTV он классный)

    Вариантов установки много.

    Можно установить файловый менеджер из родного магазина приложений, а дальше ставить .apk с локального NAS/FTP и т.п.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Можно установить менеджер загрузок из родного магазина приложений, а через его браузер уже скачивать и ставить нужные .apk.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Есть еще приложение для Android смартфона, который переносит установленные приложения со смартфона на Fire TV, но оно у меня не очень стабильно работает.

    Можно дистанционно через ADB заливать/ставить приложения с компа/смартфона.

  • Саня после твоих дримов даже с smartiptv будешь не доволен этим чудом ☺

    Где, Где, В Караганде !!!

    Dreambox 900. 800 SE Dune 53. 102 . 175. L Box. TELEPROM TV. Suzuki Gladius 650

  • Да я Сань хотел немного помучать стик, мож потом в спальню или кухню телек на стенку повесю и со стиком хоть чёт посмотреть...или, теперь уж поздно заказал, а так в вот на Новый год в карловы вары едим с друзьями, так можно было бы наверное там в телек воткнуть и новогоднюю программу посмотреть;)...в перерывах между 1 и 2-ой и тд.^^8o

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • подъедь возьмешь у меня на новый год или такой стиk или dune 175 , потом сравниш ☺ или л бох с Телепром

    Где, Где, В Караганде !!!

    Dreambox 900. 800 SE Dune 53. 102 . 175. L Box. TELEPROM TV. Suzuki Gladius 650

  • Да я Сань хотел немного помучать стик, мож потом в спальню или кухню телек на стенку повесю и со стиком хоть чёт посмотреть...или, теперь уж поздно заказал, а так в вот на Новый год в карловы вары едим с друзьями, так можно было бы наверное там в телек воткнуть и новогоднюю программу посмотреть;)...в перерывах между 1 и 2-ой и тд.^^8o

    Первым делом ставишь приложение aptoide tv магазин приложении ( смотрим ютюб ролики по устанавке на fire tv stik aptoide tv там их как го на за баней ). С магазина устанавливаем вот эти >1.hdvideobox (бесплантная онлайн видеотека ) , 2.sowok tv ( с помощью регистрации куча халявных каналов ), parom tv бесплатные русские каналы .

  • Видеотека не плохо!
    Халявных мне не надо;)...с ними тока проблемы, закину на SmartIPTV свой плейлист и этого будет достаточно:)

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Эти приложения поставил 4м знакомым , все довольны

    небесные тож устанавливал?...с плейлистом соответствующим должно идти

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Да

    Плейлист если есть значит можно и установить

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura