Удобный Bluetooth

  • Все заказал себе тоже

    Plantronics Original Explorer 50 Bluetooth Headset f.Samsung,HTC,Sony,Nokia,NEU




    Я на работе тоже очки ношу постоянно ничего не мешало со старым

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • 50-й у меня живой еще, в погребе отдыхает, сейчас 55-й(уже второй, первый я бетономешалкой переехал) - звук чище, дальность выше, типа сразу с двумя приборами соединяется одновременно. Другие пробовал, то держится плохо, то при долгой нОске ушная раковина болит..

    В любом медиамаркте за 25 можно купить.

    Да, от машины метров за 40 работает, но за кузов (алюминиевый) зайдешь-теряется.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Eiche ().

  • если в телефоне естъ блютус 5 :thumbup: то нада и наушники (ну гарнитуру) чтоб бы были 5 версии блютус, пятый реалъно метров 15 без проблен ловит и не теряет соединения

  • пятый реалъно метров 15 без проблен ловит и не теряет соединения

    А что мешает держать телефон в кармане?Почему его обязательно нужно оставлять в кабине?

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • я имел в виду когда в ЛКВ оставили телефон а сам ходит по прицепу и т.д

    Это вопрос так же к автору Vitalanu.У меня,например, есть и блютуз наушники и громкая связь в салоне.А смартфон всегда в кармане.Если я в заведеной машине, срабатывает соединение с машиной.Если я выключил машину,связь переключается на блютуз наушники.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • да у многих не айфоны,а в связке андроид там не у всех работают они как с айфона....

    один раз подключить к айфон и настроить как нужно , после этого настройки сохраняются . У меня андроид ,сделал как мне удобно , два удара по правому -пауза , два удара по левому переключение трека вперёд .

  • да у многих не айфоны,а в связке андроид там не у всех работают они как с айфона....

    один раз подключить к айфон и настроить как нужно , после этого настройки сохраняются . У меня андроид ,сделал как мне удобно , два удара по правому -пауза , два удара по левому переключение трека вперёд .

    ну я не знаю как там у кого. естъ гарнитура для таких целей на ухо и типа как охранник Путина)))) на одном ухе ))) у меня на аирпадсах работает тоже и на часах также :thumbup: оченъ удобно,сегодня полировал цак звонок по часам побалтали и))) со стороны конечно смотрится както комишно)))))

  • я имел в виду когда в ЛКВ оставили телефон а сам ходит по прицепу и т.д

    Это вопрос так же к автору Vitalanu.У меня,например, есть и блютуз наушники и громкая связь в салоне.А смартфон всегда в кармане.Если я в заведеной машине, срабатывает соединение с машиной.Если я выключил машину,связь переключается на блютуз наушники.

    Ты про грузовик?:D

    Я сажусь утром и еду на машине работать в течении 10-12 часов.

    При этом смартфон ставится в зажим и выполняет различные функции, такие как телефония, иногда навигатор, радио постоянно, блицер.де. Периодически, я останавливаюсь, анмельдуюсь в бюро, сажусь в машину, еду под разгрузку, разгружаюсь, загружаюсь. Короче прыгаю туда сюда 20-40 раз за день. И, что мне смарт из зажима постоянно вытаскивать? Поэтому мне и нужен нормальный наушник:)

  • И, что мне смарт из зажима постоянно вытаскивать? Поэтому мне и нужен нормальный наушник

    В принципе проблема понятна.Если решение не найдешь, то можно заказать у провайдера клон симки и носить второй смарт в кармане.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • какие наушники с блютусом можете посоветовать, до сегоднишнего дня изпользую кабельные наушники стандартные ,


    Kopfhörer Bluetooth 5.0.

    чтоб акку долго держалось ,

    для телефоната в ЛКВ *разговаривяю много*

    примерно такие Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • Сыну подарил Jabra Elite 75t , почитав отзывы в инете. Вроде на сегодня одни из лучших. Не хуже AirPods Pro.

    Себе по проще Skullcandy Sesh™. Тоже проштудировав инет. Сейчас тестирую их, слушаю музыку.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем algor ().