Проблемы с Ebay (продолжение темы)

  • A что за клей? В магазине нету? Пусть чуть дороже? Пытаемся с экономить 1€ и наступаем на теже грабли?

    Сьэкономь мне умные советы пожалуйста, их в каждой теме во всех социальных медиа выше крыши.


    Это тюбики по 15мл , у моих Lieferant они только по 50 и 120. Работать не удобно и сохнет быстрее чем кончается.

    Да я без приколов. Что за клей такой? Может мне тоже надо. Но я об этом не знаю. Может есть альтернатива? И подскажут. Тогда не надо китайцев.

  • Всё, ребзя, нафиг тему про eBay, закрываем, покупаем всё в магазинах.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Вчера указал Artikel nicht erhalten ,смысла в этом 0 (!) продавец решает закрыть не закрыть ,ебай это по барабану.

    продаван не чего не решает

    бабло через пару дней назад должно прийти

    если сроки доставки прошли

  • Он наверное имел ввиду ПРИклеить.

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

  • Где то в ебеи есть: зоходишь туда оставляешь свой номер телефона и они тебе сами перезванивают и им можно свою проблему рассказать. Тогда я тоже не нашёл кнопки где открыть фаль.

    Нашёл : заходишь в Hilfe и там в самом низу стоит mich anrufen. Мне тогда перезвонили через 5 минут.

  • Может и не в тему ... но сегодня увидел новшевство на Hermes страничке ,можно PayPal плотить онлаин Paketschein что довольно тоже неплохо.:sehrgut:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Уже недели 2 как пользуюсь. Всё нормально. Только могли бы онлаин и подешевле сделать, как DHL например.

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

  • У Hermes ещё всегда онлайн Paketschein стоил дешевле, чем если на месте заполнять. Например Päckchen онлайн 4,20€, на месте 4,40€.

  • Разрешите присоединиться к теме ебея? Продал автотайль,всё соблюдено,гарантий нет,возврату не подлежит.(Privatverkauf ohne Garantie, Gewährleistung oder Rücknahme. Bitte kaufen Sie nur, wenn Sie damit einverstanden sind.) Теперь мне пишет забери обратно,паст нихт.(

    Grund-Passt nicht

    Anmerkungen:

    Zum einen sind die Schläuche nicht, wie von Ihnen zugesagt passend und zum anderen haben sie Risse und sind nicht wie angegeben neu.) Трещин не может быть в принципе,новая тайль. Короче не подошла и хочет бабло вернуть, а я что примерочная? Трещины может сам нахерачил пока мерял. Что он может сделать и какие сложности может организовать? Цена вопроса 60евро. Он мне весь мозг ввыел пока торговался,со 100 ему скинул до 60,2 дня мурижил меня. С ебеем у меня могут возникнуть проблемы?

  • ну я бы послал за тридевять земель

    конечно бодаться прийдётся и доказывать что было всё новое и без трещин

    а проблем с ebay не должно быть


    ты напиши ему что стоит без возврата и гарантии


    он может обратиться в ebay

    ebay к тебе разъясняешь как и что

    всё было новое и если не подходит, то это его проблемы

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Ты приват его продал? Было внесено что без гарантии? Фото остались?

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

  • Там концы железные ,где могут быть трещины???

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Тогда можно как Wladi007 писал или предложить возврат, но без пересылки (уже использовал) и только после проверки детали. Имеешь право и так и по другому. Попадаются ушлые, присылают другую.

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

  • У Hermes ещё всегда онлайн Paketschein стоил дешевле, чем если на месте заполнять. Например Päckchen онлайн 4,20€, на месте 4,40€.

    И точно. Я всегда только онлаин делал. Губу раскатал.😎😎😂

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

  • А разве мне теперь надо доказывать,а не ему,что не он повредил когда примерял или ещё что там с ним делал. Какие штрафы от ебея могут мне приплыть,если я откажусь принимать возврат. И как проще обморозиться тупо или раз ответить,культурно послать в нежной форме,типа приват,в описании указано и ты покупая понимал,что все риски твои