Штраф за сломанный палец

  • А что врач может просто так дать эту справку ?
    Ну адрес этого чувака стоит в бумаге и имя с фамилией тоже

  • Не надо не кому ни чего ломать зделаеш как написано в посте 6 они через пару дней сами на карачках приползут и будут уговаривать забрать анцайге:)

  • Вчера был у врача он дал вот такую справочку незнаю пойдёт ли она? И вчера ещё пришло письмо с полиции оказывает я ему ещё и по роже дал я теперь вообще в шоке даже работать не могу сегодня назначил термин к адвакату правда на пятницу незнаю может уже поздно будет

  • Справочка немного лажа. Так отписка (конкретики мало).Боятся сабак, не слово о "потерпевшем". Или врачь его к псовым прировнял ?
    Сходи к детскому педиатру .
    Поздно не бывает гни свою линию. Как и они её гнут.


    Удачи

  • Ну это почти два месяца назад было скажут почему так поздно пришёл


    Не хочеш больших проблем шевились беги к адвакату и делайти всё в двоём по быстрому!И наче ты завтра получиш письмо что ты у него ещё и хенди забрал а это уже кража с нанесением побоев!Нацик вошёл в азарт и хочет с тебя за твоё бездействия срубить по больше бабла и на том что ты уже получил он не oстановица!

  • Почему через 2 мес .. потому что проявляются не сразу а постепенно . Да и кстати что странно где врачебное заключение о сломанном пальце .. или он сам его сломал а свалил на тебя . Так же побои должны быть зарегестрированны . Кстати я бы за 2 мес уже весь инет излазила и почитала .. тут тебе конкрентно говорят куда идти и что делать а ты как .. не врубаешься . Психолога нанимай .. что у детей травма психологическая .Шарахаются от кажой собааки во сне вскрикивают и кричат .. устраивай цирк .. иначе не выскочишь спокойно .

  • Да я к адвакату уже в пятницу термин завтра попробую к детскому врачу сходить ну мне прийдётся одному идти потому что я в шпет работаю а ребёнок в школе с утра незнаю без ребёнка прокатит или нет ну я расскажу ему всю ситуацию да т кстати копии от врача не было о побоях

  • Блин херня какая то звонил вчера к киндэрарцту объяснил ситуацию он мне говорит назначай термин к пмихологу он мне дал номер я позвонил психолог говорит иди к киндэрарцту я ему говорю что киндэрарцт сказал к вам надо тот опять говорит что мол у меня всё забито на год сегодня всех обзвонил у всех всё полно забито кое как одну нашёл лна дала термин на 21 сентября раньше ни как потом опять отзвонился к киндэрарцту всё же забили термин на 20 августа и я сказал что мне нужен подробный аттэст ну завтра ещё поеду к адвакату что он мне ещё скажет блин голова уже кругом сам весь на нервах уже

  • Блин херня какая то звонил вчера к киндэрарцту объяснил ситуацию он мне говорит назначай термин к пмихологу он мне дал номер я позвонил психолог говорит иди к киндэрарцту я ему говорю что киндэрарцт сказал к вам надо тот опять говорит что мол у меня всё забито на год сегодня всех обзвонил у всех всё полно забито кое как одну нашёл лна дала термин на 21 сентября раньше ни как потом опять отзвонился к киндэрарцту всё же забили термин на 20 августа и я сказал что мне нужен подробный аттэст ну завтра ещё поеду к адвакату что он мне ещё скажет блин голова уже кругом сам весь на нервах уже


    просто иди на термин к детскому врачу на крайний случай в любую больницу через нотафнаме тебя обязаны принять
    и там обьясняй ситуацию а не по телефону
    они просто "боятся" давать какой либо диагноз в таких случаях
    а в больнице есть и психологи свои

  • Всем доброе утро вот уже прошёл месяц как адвокат мой написал ответку но нету не ответа не привета от другой стороны не означает ли это что сразу прийдёт письмо в суд?

  • в письме указан срок до которого они должны отреагировать. Если реакции не последует , то ты выиграл. В суд сразу отправлять не будут, сначала должны между собой порешать.