Кто нибудь носит позолоченный цепочки

  • Хотел бы цепочку шириной 7-9 мм.


    нихера се 7-9 мм ??? на собаку чтоли собрался прицепитъ ?

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • Да бросьте вы утрировать.Нормальная цепь.


    да они не о длине говорят а о ширине :D


    тоже не пойму из за чего сыр бор, тоненькая цепочка даже сантиметра в ширину не будет

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • 9 мм это какбы 1 см уже, тоестъ в палец толщены, такие негры носят в америке, привычка наверное
    со времен рабства.
    но такая толстая цепъ выглядит оооченъ вулъгарно, ещё спортивный костюмчеГ и все будит ок :D


    кстати позолото стерается со временем, поэтому появляется зеленъ.

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • 9 мм это какбы 1 см уже, тоестъ в палец толщены, такие негры носят в америке, привычка наверное
    со времен рабства.
    но такая толстая цепъ выглядит оооченъ вулъгарно, ещё спортивный костюмчеГ и все будит ок :D


    кстати позолото стерается со временем, поэтому появляется зеленъ

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    ...7-9 mm это мужская цепочка не толше пальца палец 12мм и... вот там уже перебор цмешно видеть когда на шее мужика тонююююсенькая женская в 3мм


    вот тут уже ,,на подороже бабок не хватило,, ничего не окисляетса если цепь правильная моя уже 2 года как ношу даже царапин нет

  • А из натуральной нержавейки слабо цепь одеть?
    И крепкая и натуральная и ни у кого такой больше нет.
    Круче не бывает!

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

  • А из натуральной нержавейки слабо цепь одеть?
    И крепкая и натуральная и ни у кого такой больше нет.
    Круче не бывает!


    Так уж ни у кого? А у пёсиков таких не видал? Это ж можно себя такой цепочкой на ночь к буде подцепить и на луну круто повыть – дешево и сердито, в смысле сердито повыть. А там глядишь и жучка какая- нибудь завалящая подтянется дуэтом подпеть))

  • Бери из карбида вольфрама (tungsten), вот где вешь. Не поцарапать ни убить. Вечная будет.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Но лучше не брать позолоченную а оригинал без покрытия.

  • ...7-9 mm это мужская цепочка не толше пальца палец 12мм и... вот там уже перебор цмешно видеть когда на шее мужика тонююююсенькая женская в 3мм


    вот тут уже ,,на подороже бабок не хватило,, ничего не окисляетса если цепь правильная моя уже 2 года как ношу даже царапин нет


    ну 5мм нормалън0, 1см почти это мне кажется вулъгарно уже.


    конечно цепочка не окисляется, но позолото стерается и она выглядит уже ни красиво.

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • ..

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Да я не про то что видно или не видно подделку. Я про самосознание. Я уже говорил выше, что один кумпман мой выложил под тыщу евро за хорошую подделку дорогих часов. А я беру вдвое дешевле, но парочку настоящих.