Хрен

  • покупаю всегда в кауфланде.
    но позавчера смотрел... не было.
    может не сезон
    когда есть беру впрок
    прокручиваю через мясорубку и замораживаю :thumbup:

  • Привет форумчане!Может кто продать хрен,не могу по близости найти,купил бы насколько корешков.Спасибо.

    в Knupfer зайди, там тоже продают ;)
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Мне для посадки надо,хочу иметь свой уголок с хреном на участке

    я тоже хрен покупал в Кауфланде, а потом очистки от его закопал в уголке гартена, за два года так разросся, что пришлось половину выдрать. Малину глушит.

  • Может кто продать хрен,не могу по близости найти,купил бы насколько корешков.


    Хрен-это такой хрен, который вырастет даже из отходов.
    Купи в магазине корешок и посади.
    Он не прихотливый, вырастет очень быстро.

  • в Knupfer зайди, там тоже продают


    Я так понял что Knupfer, в каждой деревне Германии есть. Только в нашей деревне не видал, может проглядел? Адресок поблизости к моему дому можно?

  • Я так понял что Knupfer, в каждой деревне Германии есть. Только в нашей деревне не видал, может проглядел? Адресок поблизости к моему дому можно?

    гугл тебе в помощь, незнаю есть ли у вас такой магазин поблизости, написал т.к. точно знаю что в этом магазине Хрен продают.


    Для посадки спросите форумчан в тебе "обмен семенами", думаю найдутся хорошие люди - помогут.

  • если ты хорошо разбираешься в нем хрене то погляди во круге у меня родственник всегда когда солит огурцы то за хреном выезжает на озеро там говорит его полно

  • Обычно он растёт на гравийной почве и открытой местности,чтобы много солнца попадало. Пройдись вдоль железной дороги, там ты его точно найдёшь.

  • Вокруг полей его бывает полно, мы раньше всегда ездили выкапывали, этим летом воткнули пару корешков на даче, и они уже хорошо разрослись

  • млин у всех он есть , а дать никто не даёт. :) у вас же полные огороды хрена, дайте человеку, могу сказать как это делается :) идёте в огород вырываете акуратно 2 корешка , вкладываете в коверт и высылаете :)

  • я куплял в мix markte хрен обычно садят за забором в огороде не жилательно говорят мужик будет гулять а жена плакать :thumbup: