Ремонт и куча вопросов.

  • Цитата

    абалденный дядька


    Мож дядька и обалденный, но...
    Слушай нахрена ты его залинклвал, я там пару видео посмотрел, не все его правда, но такое дерьмо,аж жуть. :D
    Вовремя остановился. :D
    И коменты тоже писец. :thumbsup:

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Да понятно ... :)
    Не проблема естрих при стандартных условиях смоделировать с уклоном. Не надо ничего подкладывать.
    С "латком" - больше обращай внимание на правильный Abdichtung !!!
    Уклон в 2 см на метр по мне даже много ! Максимум 1,5 .....

  • :whistling: фокуснику можно а мне нельзя? :D ну он показал ну я в ответку показал))) о стекловате заливать бетоном и т.д не слышал керамзит слышал))) и сам заливал его а стекловату под лаги ложили обычно после еще сверху керамзита и уже после стелили доски,потом марлю ложили заливали краской, раза три и у нас пол был в деревне как заливной! ни шелки ни ни ни ,,,


    Андрей NIKONорыч - не слышал - не значит что нет такого.. :)
    По поводу штукатурки - я того дядьку тоже с маяками не понял !
    Putzschienen для этого есть и стоят копейки .... :D

  • Цитата

    Putzschienen для этого есть и стоят копейки .... :D


    Барон, видео с России, там а - каждый второй левша, б - все деньги считать умеют, ну или хотябы думают, что умеют. :D

  • Барон, видео с России, там а - каждый второй левша, б - все деньги считать умеют, ну или хотябы думают, что умеют. :D


    С пунктом "а" - не совсем соглашусь..
    По "б" - возможно, да и технологии туда медленно доходят... :S

  • Всем привет, в конце июля предстоит ремонт кухни и сразу куча вопросов. Уже много гооглевал, но надеюсь на ваши советы из личного опыта.
    Вопрос первый, на плиточный пол хочу положить винил ,хватит толстую подстилку или надо заливать массой?
    Второй,на потолке надо отшлифовать флюсиграуфазу, чем и как лучше?
    Третий, на стенах ,на гласфазер хотелось бы наклеить хорошие кухоные обои не шпаклюя. Реально или нет?
    Четвёртый,надо ставить ролладенмотор подскажите какой фирмы и где купить.
    Любому совету или ссылке буду очень рад.Спасибо.

  • Всем привет, в конце июля предстоит ремонт кухни и сразу куча вопросов. Уже много гооглевал, но надеюсь на ваши советы из личного опыта.
    Вопрос первый, на плиточный пол хочу положить винил ,хватит толстую подстилку или надо заливать массой?
    Второй,на потолке надо отшлифовать флюсиграуфазу, чем и как лучше?
    Третий, на стенах ,на гласфазер хотелось бы наклеить хорошие кухоные обои не шпаклюя. Реально или нет?
    Четвёртый,надо ставить ролладенмотор подскажите какой фирмы и где купить.
    Любому совету или ссылке буду очень рад.Спасибо.


    1. Я бы плитку всю убрал. Да пыльно но зато потом пол будет на прежней высоте.
    2. Я бы подшил тонким гипсокартоном и всё будет ровно.
    3. Лучше выравнить.
    4. не знаю.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • [1. Я бы плитку всю убрал. Да пыльно но зато потом пол будет на прежней высоте.
    2. Я бы подшил тонким гипсокартоном и всё будет ровно.
    3. Лучше выравнить.
    4. не знаю.]


    1. С высотой проблем нету у меня ещё где-то 8мм люфт. Главное чтобы хорошо лежал и ничего не продавливалось.
    2. Спасибо,подумаю.
    3. Если штукатурить то только специалист,блин а где найти?
    Спасибо.

  • столкнулся с проблемой и незнаю как лучше её решить.
    может у кого то было подобное и поделитесь своим опытом :popcorn:


    в обшем проблема в том, что не возможно затянуть шурупы крепящие "верхнюю петлю" на пластиковой раме
    поз. 8 Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    зы: пробовал Heißkleber - безтолку

  • Если есть возможность немного расверлить то я бы сделал так.Немного расверлить чтоб дюбеля можно было вставить и эти дюбеля посадить на цвай компонент клей подождать пока затверденеет и потом вкрутить шурупы
    Либо просто дырочки тем же клеем замазать ,после того как затвердеет просверлить дырочки(сделать как типа дюбель)и потом аккуротно закрепить.
    Есть специальный 2 компонент клей для стройки в катушах.