Я больше не курю!

  • Да! Я больше не курю. Уже 1,5 года.
    Курил 30 лет.Пытался много раз бросить,не получалось.Окончательным толчком послужил инфаркт :negativ: ,можно сказать дождался.
    Только бросив курить ,понимаешь как это здорово! Нет зависимости и куча плюсов.
    Сам я говорил себе ,когда возникало желание,что курево вредно,противный
    запах , не курю и т.д. Пока мой мозг не понял,что бесполезно мне
    напоминать о перекуре :tanz:
    Но открыл эту тему ,потому что не знаю как помочь, другу справится с этой привычкой.Он уже несколько раз бросал по несколько месяцев и вновь начинает.
    Может кто что посоветует ,поделится опытом?

    О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас. Омар Хайям.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


  • Аллен Карр Простой способ перестать курить. Может показаться полным бредом, но это не так. Испытана на себе,уже 5 лет не пью спиртного и не курю .
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • да пока жареный петух в темечко не клюнет, не дойдет. Курил с 16, в 30 бросил, вот уже 8 лет без курева. 2 года без спиртного. Одни плюсы

  • да пока жареный петух в темечко не клюнет, не дойдет.


    Без всякого клюва. Курить начал примерно в 12-13 лет.Бросил курить перед днём рождения в 55. Как раз был в отпуске.. Первый год было тяжеловато. Не в смысле, что сильно тянуло курить, но что-то вроде ломки.И жена говорит, что был очень нервный.
    Но вот уже 15 лет не курю и самое удивительное, что немогу даже на улице идти рядом с курящим.. В натуре начинает клинить дыхание.

  • Аллен КаррПростой способ перестать курить. Может показаться полным бредом, но это не так. Испытана на себе,уже 5 лет не пью спиртного и не курю .
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Почитал немножко.Считаю что такая промывка мозгов достаточно сильное оружие против курения.


    Есть ещё вопрос.На работе коллеги кучкуются ,хотят поехать к гипнотезёру ,вроде так дешевле вместе.
    Шанс у них есть?

    О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас. Омар Хайям.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


  • Пытался много раз бросить,не получалось

    Ниразу не пытался бросать курить,но когда врачь в клинике сказал,"если хочешь ещё немного покоптить белй свет,
    бросай курить",бросил и без каких либо проблем.....

    Но вот уже 15 лет не курю и самое удивительное, что немогу даже на улице идти рядом с курящим.. В натуре начинает клинить дыхание.

    Не мого сказать,что когда бросил курить ,заметил какие то изменеия в восприятии запахов,
    если коллеги по работе курят ,то дымок не вызывает никаких неприятных ощущений,
    даже наоборот :)

  • пока в голову не дойдет,что хватит - пора бросать.не бросишь. сам курил 30 лет.теперь не курю уже 1,5 года.
    У меня было так.решил похудеть.занялся немного спортом.Диета,физические нагрузки.тяжеловато было
    вот я и решил пускай мне будет тогда уж еще тяжелее и до кучи бросил курить.
    теперь все прекрасно.здоровье как в 25лет

  • Курил 20 лет.. Когда появились дети, решил бросить.
    Параллельно занялся бегом. Теперь даже запах не переношу.
    НО ! Иногда во сне курю :)
    Спорт помогает ! Бег или плавание в любом случае , моё мнение.

  • Не мого сказать,что когда бросил курить ,заметил какие то изменеия в восприятии запахов,
    если коллеги по работе курят ,то дымок не вызывает никаких неприятных ощущений,
    даже наоборот


    Первые года 3-4 мне было тоже безразлично, если кто рядом курил. А потом всё сильнее стал мне запах сигаретного дыма мешать.

  • Когда прижмёт.....то бросают многие.
    Был после инфаркта на куре.... там лекцию проводили о вреде куренья.
    Каждый должен был высказаться.Как у немцев бывает,все дружно рассказывали как он лично бросил ,заслушаешся.
    Я даже поверил...Какое было моё удивление когда половина этих сердечников после лекции ,дружно дымили в курилке. ?(

    О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас. Омар Хайям.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



  • Первые года 3-4 мне было тоже безразлично, если кто рядом курил. А потом всё сильнее стал мне запах сигаретного дыма мешать.

    Не курю уже 6 лет,наоборот сначала дымок раздражал ,а сейчас даже в кайф :rolleyes:

  • Аллен КаррПростой способ перестать курить. Может показаться полным бредом, но это не так. Испытана на себе,уже 5 лет не пью спиртного и не курю .
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Действительно бред! Некурю 11 лет, курил 18! Но почитал эту бредятину, устал и аж захотелось закурить! :D Очень нудное произведение! :thumbdown:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Alex35 ().

  • Зачем ехать к гипнотизеру,всего лишь надо прочесть.Да действительно это промывка мозгов!


    тоже бросил курить таким способом, небыло ни ломки, ни нервов, ничего, просто выбросил сигареты и забыл . Слушал аудиозапись даже читать не надо.
    Прослушал примерно половину, хватило! Курил 23 года :thumbdown:

  • Спорт помогает ! Бег или плавание в любом случае , моё мнение.

    Надо идти на пробежку,всё от компа оторваться не могу. Не в борьбе с куревом,а лишний вес очень быстро набирается.
    Возможно это таблетки,в любом случае надо двигатся :thumbsup:

    О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас. Омар Хайям.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


  • Нет рецепта как бросить, для каждого всё индивидуально, пока сам не осазнаешь не получится.
    На рождество будет три года как бросил, один минус, вес набрал.

  • по моему мнению все эти кодировки и промывки мозгов - это временное явление.проидет немного времени и вперед с новой силой.

  • Не курю с 1997 года.Бросил потому ,что стал всё больше и больше курить доходило до 2 пачек (на выходных)


    На счёт кодировок всё это лохотрон,кто хочет бросить сам бросит.Я возил подругу в Карлсруе к одному клоуну,тот делал кодировку за 100 марок,всё равно она потом снова закурила( будучи моей женой) от меня тайком пока я на работе был.Видите ли нравится ей :cursing:
    Я её выкупил и поставил свою кодировку, пока держится ,видать нравится замужем быть

  • Сегодня 9месецев как мы с Кентом не курим : :thumbup::thumbup::thumbup:

    Где, Где, В Караганде !!!

    Dreambox 900. 800 SE Dune 53. 102 . 175. L Box. TELEPROM TV. Suzuki Gladius 650