arbeitsspeicher

  • я эксперементировал с шпайхером и фестплатой ssd купил, но быстрей комп не стал,
    процессор AMD FX 8350-Eight, 8 ядерный.


    меня предупреждал один компьтерный гений, что изменения не будут видны, я не поверил ему, а зря :D

  • я эксперементировал с шпайхером и фестплатой ssd купил, но быстрей комп не стал


    После замены ЦПУ и шпайхера может быть но после замены фестплаты на ССД разница значительная
    У меня ССД с рейд технологией 2x55gb и на вид как карта работает через PCI-Expres аншлюз комп под 7виндосом включается за 30секунд но я после её установки его даже выключать не стал висит постоянно в стамбаи пошевилил мышку и через 2-3секунды он готов к работе с нормалной фестплатой таких результатов не когда не добится там надо 5-6секунд только что бы диски разкрутились:)

  • со шпайхером ничего заметно не будет,скажем место 4 вставить 8 лично я не замечал! вот при фотошопении и видео обработки там да!!! ссд плата даже с 2 гига шпайхером заметно сразу разница как комп даже стартует и ничего не тарахтит и не греетса,ну я когда заменил свою хдд на ссд комп стал как геракл

  • я конечно не сильно разбираюсь но то что у тебя стоит в биосе больше не будет приведу пример если в биосе стоит 333 то 400тая и будет работать на 333, вроде както так

  • Бери 1600, процессор и мат. плата больше не могут.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    комп под 7виндосом включается за 30секунд

    что то долго! у меня за 10 максимун 15 секунд стартует! праильно отконфигурируй плату после опишешся)))


    [video]youtube.com/watch?v=h_H8thJMBf4[/video]

  • что то долго! у меня за 10 максимун 15 секунд стартует! праильно отконфигурируй плату после опишешся)))


    Здесь многое зависит от компьютера. Есть долго грузится ДО загрузки самой системы.

  • Всё зависит от пропускной способности ЦПУ у меня шпайхер вобще 1333МHz но в штатном режиме на моём I7 спайхер работает на чистоте 667МHz и что бы он работал по полной на 1333МHz мне надо разогнать процесор на 30-40% так что это всё навороте для оверлогов которые пытаются выжать с компа всё что можно:)

  • ну у меня ляп тоже не супер дупер, но после того видео когда именно так сделал поотрубал дефрагментацию и все серч динсты и т.д заметно стал шустрее.давича на дель менял плату комп уже старичек тот!))) когда чел забирал его он не мог поверить что его рентнер терь как мужчина в расвете сил))) фигачит как проклятый, может пока не захламлен незнаю

  • Посмотри с минуты 28:50
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.


    Новый мощный ноутбук... а думает долго при старте.

  • я прекрасно понимаю , больше чем материнка может выдать ,не будет.Я просто хотел узнать будет ли заметна разница ецли я поставлю мат. которая поддерживает только 1600 или все же взять материнку до 3300 .Мне нужен комп для обработки графических файлов.