Gamer Notebook von Nexoc!!!

  • сколько лет ему? лет 8?


    Заказан был 5 лет назад. По идее был использован для Datenauswertung, так как процессор мощный, я его получил пару недель назад, испробовал новые игры на произвоидительность, прошёл всю диагностику, которую толлько можно сделать на гарику, жёсткий диск и темпреатуру. Всё работает идеально, поэтому в ближайшем будующем можно не напрягаться на производительность!

  • Там где отзывы специалистов и на видео указаны разные процессоры.Там где отзывы написано 4-х ядерный, а на самом деле стоит 2-х ядерный. На видео в диспетчере устройств все позиции закрыты,не понятно какое там стоит железо.Есть еще вопросы. Какой у него акку и сколько он держит?Какое у компьютера энергопотребление?Сколько слотов для фестплат и какая стоит фестплата сейчас?

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • В шапке добавил видео, где можно посмотреть все внутренности, по поводу DirectX 11-не поддерживает, а по поводу процессора читаем Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. На счёт акку ничего сказать не могу и про потребление энергии. Это как всегда зависит от того, что делаешь на компе, а сколько держит без розетки.... могу конечно попробовать сегодня, потом отпишусь! Вроде на все ответил :)

  • скажите эта игра будет на вашем компе работать? Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    данке..

  • Не могу этого сказать, не играл в неё ещё, это совсем новая игра и крэка нет для неё ещё что-бы попробовать. А по поводу акку... продержался без розетки 1час и 14 минут.

  • последние две ваши фотки не открываютса у меня,параметры тоже не известны,сколько шпайхера стоит 4 8 16? сколько плат и какие ссд или хд,если можно напишите параметры фото одно но написанное другое......... клиент заинтересовалса,а что как и т.д не известно......

  • последние две ваши фотки не открываютса у меня,параметры тоже не известны,сколько шпайхера стоит 4 8 16? сколько плат и какие ссд или хд,если можно напишите параметры фото одно но написанное другое......... клиент заинтересовалса,а что как и т.д не известно......


    Вот пожалуйста 2 картинки


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • и какие игры он будет играть с 512 гракой?


    и 4 гига шпайхер


    Графика работает в модусе SLI, то есть 512 x 2, а память можно увеличить, если собираешься на нём играть в игры, которые требуют её большое количество.

  • Сделай пожалуйста скриншот с системиформацион, не с аиды а с штатной системиформацион.


    Пожалуйста, если тебя правильно понял ;)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Нет не правильно,
    Du tippst bei der windows suche einfach systeminformation ein und öffnest die app.


    Надеюсь ты только первую имел ввиду страничку :)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.