Телевизоры Sony IPTV .

  • У меня стоит es datei Explorer.Правда давненько уже.сейчас я вижу его тоже нету в маркете.так же как и smart iptv player 🤔

    Попробуй x-plore file manager.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Тоже всегда только им и пользуюсь,других то и не знаю ,ни к чему...

    Тот, кто не верит в чудеса, никогда его и не получит

  • Я может и туплю,но- если телевизор андроид то не просто ли скачать апп и закинуть на хендик а потом с хендика установить на андроид телевизор.

    Или я просто что то недопонимаю?

  • X-plore попробовал, вроде всё может, что мне надо. Значит вопрос пока снимается, спасибо.


    Я может и туплю,но- если телевизор андроид то не просто ли скачать апп и закинуть на хендик а потом с хендика установить на андроид телевизор.

    Или я просто что то недопонимаю?

    Ну так давай пошаговую инструкцию. В процессе написании и поймёшь :)

  • ставлю на телефон тестирую ..

    если нравится этой прагой с телефона перекидываю на соньку .

    Хотя и проводник стоит навсякий случайс на телевизоре для опазнания флешки

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • А вот и ответ от Alfa64 залетел

    У тёщи телевизор TCL Android у знакомого Sony тоже на андроиде.

    У тёщи я ставлю апсы при помощи EFT с хедика а на Соньке знакомый сам справляется. Я ему один раз по телефону обьяснил что да как и всё летает.

    Поэтому не понимаю в чём у некоторых заключаются проблемы с телевизорами на андроиде.

  • В принципе никаких проблем нет. Просто есть два разных пути. Если ставить apk c USB флешки, то не надо активировать Entwickleroptionen на телевизоре, достаточно дать апп проводника права ставить приложения/апп не из маркета (unbekannte Herkunft). Если через Sideload, то надо активировать все эти опции и очумелые ручки пользователей там могут при желании такого понажимать и понапереставлять, что потом уже хер разберёшься и ещё и телек прийдётся сносить и ставить по новой. Apk так и так надо скачивать, куда его скачивать, на телефон, или на УСБ свисток, мне лично совершенно всё равно, для меня это равноценные варианты. Если пытаться инсталлировать через SIdeload с телефона приложения установленные на телефон с маркета (Google Play), то сразу станет ясно, что очень большая часть приложений на телевизор не встанет, потому что они помечены как несовместимые (not supported CPU, давай, до свидания). Конечно есть приложения, которые есть в маркете для телефона, их нет в маркете для телевизора и они всё равно встают в оригинале на телевизор, но их по пальцам можно посчитать. Например Dateimanager + так встал, это опять проводник 😉 🤷‍♂️ но на первый взгляд по интерфейсу немного лучше, чем x-plore:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Может я что то не кумекую.но какая разница.

    Я с телефона через SFTTV закинул апк и зашол в x-plore установил и всё.больше мне не надо.

  • А вот и ответ от Alfa64 залетел

    У тёщи телевизор TCL Android у знакомого Sony тоже на андроиде.

    У тёщи я ставлю апсы при помощи EFT с хедика а на Соньке знакомый сам справляется. Я ему один раз по телефону обьяснил что да как и всё летает.

    Поэтому не понимаю в чём у некоторых заключаются проблемы с телевизорами на андроиде.

    Тёща TCL довольна?

    Да, картинка достойная. Телевизор имеет всё что необходимо. Все доп.приставки и прибамбасы отвалились сами по себе.

    Она как то раз даже высказалась мол а что раньше такой нельзя было купить? А то мол телевизор потом приставку потом стик потом еще что нужно. А тут всё при нём.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем sitisiti ().

  • А вот и ответ от Alfa64 залетел

    У тёщи телевизор TCL Android у знакомого Sony тоже на андроиде.

    У тёщи я ставлю апсы при помощи EFT с хедика а на Соньке знакомый сам справляется. Я ему один раз по телефону обьяснил что да как и всё летает.

    Поэтому не понимаю в чём у некоторых заключаются проблемы с телевизорами на андроиде.

    привет. а можешь мне обьяснить?

  • если телик на базе андроид, то можно. Поставь с ап стори какойнибудь проводник типа X-plore и потом можеш ставить так же с флешки эпсы