Фильм на обсуждение.

• Sпарта, начал смотреть, вы то его, думаю уже видели,

Да видел.Не люблю Петрова,но обожаю Ткаченко.Но,честно скажу - белеберда на мой вкус.Напрасно потраченное время...

Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

• Да я уже понял, что мы с тобой по разные стороны баррикад, не страшно. Скажи только, это с какого западного срисованно? Многое до того сильно какой то напоминают.

Если тебе не нравится то что ты получаешь, измени то что сам даёшь.

Я Пётр, друзья Дон Педро кличут

• Хотя я тоже уже начинаю понимать, что похоже первые 2 серии это лучшее в этом сериале, наверное включу 8ю и закончу с этим.

• Но,честно скажу - белеберда на мой вкус.Напрасно потраченное время...

Ну всё таки "дотерпел" я до конца, похоже, что благодаря тебе. Ну не шедевр, но кое какие реальности, вероятно присутствуют. Мне к моим детям трудно применить, хотя они тоже не "ангелочки" были. Хочу спросить, тебе не понравилось, потому как с такой жестокостью связанны твои знания/воспоминания? Назови, пожалуйства один фильм/сериал, который тебе запомнился/понравился. Спасибо.

• Мне посоветовали посмотреть французскую кинокомедию : Неприкасаемые 1+1

Вроде как 2 серии...как раз на воскресный вечер.

Смотрим!

О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас. Омар Хайям

• Неприкасаемые 1+1

Посмотри, но вообще то был на оскар выдвинут, но не выиграл по политпричинам.....

• Мне посоветовали посмотреть французскую кинокомедию : Неприкасаемые 1+1

Вроде как 2 серии...как раз на воскресный вечер.

Смотрим!

Смотрел два раза на немецком, называется Ziemlich beste Freunde.

С русской озвучкой не очень .

Фильм годный можно смотреть .

Одна серия и вроде это драма.

• Назови, пожалуйства один фильм/сериал, который тебе запомнился/понравился. Спасибо.

Очень много фильмов и сериалов мне нравится.Ты меня выставляешь таким антагонистом по отношению к твоим вкусам и пристрастиям.Думаю,что если покопаться мы сможем найти много точек соприкосновения.Хотя,конечно,у меня есть свои приоритеты.Хотелось бы,что бы события в сериалах были приближены к реальной ситуации, а поступки героев поддавались бы обыкновенной человеческой логике.Фантастика стоит особняком,там другие критерии.В этом сериале всё нереально и скучно.Иногда я смотрю фильмы,которые тоже не АХ,но вытягивает игра актеров.Я смотрел этот сериал из-за Артема Ткаченко.Хотя и Саша Петров тоже хорош,но я его не люблю.Это субъективно, я понимаю.:P

П.С.Если ты прочтешь всю ветку целиком, то увидишь мои мнения о многих фильмах, которые мне нравятся.

Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Ekvandor ().

• Ладно, я тоже на эту тему много размышлял, пришёл к выводу, что "Amores Perros" я могу снова и снова пересматривать, да собственно и все фильмы этой трилогии, ну а ты........один фильм назови свой....?

• Парни давай так:

1) Amores Perros по русски звучит безобразно "Сука Любовь" это "don pedro" ..........67 лет

2) Соучастник 4 серии...........c2c2...........66 лет

• ну а ты........один фильм назови свой....?

Если это вопрос ко мне,то я человек из прошлого.Назвать один самый лучший фильм невозможно,так же как и назвать одного лучшего писателя,актера, самую красивую женщину на земле,один самый лучший автомобиль,фотоаппарат и т.д.Да, я человек,который не чурается своего прошлого и прошлого моей страны.Это касается и любимых фильмов наших любимых режиссеров :Гайдая,Данелия,Рязанова,Евгения Матвеева,Леонида Быкова,Павла Чухрая и многих,многих других...И фильмов любимых у меня сотни. Офицеры,Добровольцы,Дом в котором я живу,Дорогой мой человек,Весна на Заречной улице,Аты-Баты шли солдаты. и т.д. Конечно могу с удовольствием пересматривать по много раз советские комедии: Берегись автомобиля,Невероятные приключения итальянцев в России,Гараж,Гусарская Балада...Короче поверь, могу написать огромную простыню с названиями хороших фильмов.Что касается российских сериалов, с чего собственно и началась наша с тобой дисскусия,то все российские сериалы ,(есть и очень неплохие) уступают на мой взгляд например советскому сериалу Вечный зов.Такой игры актеров,такого накала страстей,такой саги сейчас ты не найдешь днем с огнем.

Да кстати,про иностранные фильмы.Старые французские комедии это мой бальзам на душу.Луи Де Фюнес,ЖанПоль Бельмондо,Пьер Ришар,Колюш,Депардье,Жан Рено,Кристиан Клавье и много много много других.Последние двое это мой любимый комедийный дуэт.Когда мне хочется разогнать тоску, я включаю комедию "Операция Тушенка" и катаюсь под столом от смеха.Ничего не могу с собой поделать.Сколько раз смотрю,столько же раз умираю от смеха...:D

• "Операция Тушенка" и катаюсь под столом от смеха.Ничего не могу с собой поделать.Сколько раз смотрю,столько же раз умираю от смеха...

Твоюж душу...........................завидую тебе, но смеха, искреннего больше нет, ..........................старею

• Твоюж душу...........................завидую тебе, но смеха, искреннего больше нет, ..........................старею

Ну,видишь..Зато ты проникаешь в суть актуальных сериалов про современные европейские ценности.И сопереживаешь этим киношным героям с их надуманными проблемами.Особенно,когда это касается однополых отношений, а это сейчас практически во всех фильмах.Недавно прочел,что американское ЛГБТ сообщество предъявило претензии какому-то режиссеру,что он снял сериал, и там нет ни одного гея...И ему пришлось срочно вводить нового "героя".Это же полный маразм!

Я люблю фантастику про космос.Начал недавно смотреть сериал, а там командирша корабля живет со своей заместительницей, а борт инженер тоже с кем-то там.С подробностями,поцелуями,постельными сценами..Конечно я бросил это смотреть.Поэтому даже не начинаю смотреть все эти испанские "шедевры".

• С подробностями,поцелуями,постельными сценами..Конечно я бросил это смотреть.Поэтому даже не начинаю смотреть все эти испанские "шедевры".

Мне тоже такое не нравится, но в некоторых фильмах, просто прикрываю глаза, у Иннариту в отличии от Альмодовара геев нет, хотя в моих глазах оба великие режиссёры.

• Кстати, на прошлой неделе, не отвлекаясь посмотрел по скаю очень хороший немецкий фильм "Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.". Так как я только с середины мог посмотреть, то зарядил его в ресивер на запись, завтра в 5 утра будет повтор.:thumbup:

• Парни давай так:

1) Amores Perros по русски звучит безобразно "Сука Любовь" это "don pedro" ..........67 лет

2) Соучастник 4 серии...........c2c2...........66 лет

прикольно,ну все что перечислил еквандор -это из советского,из современного Аватар,Игра престолов:walklike: