Фильм на обсуждение.

  • Кто сиотрел все 3 сезона Тиран? Как стоит? Посмотрел 2 серии ну вроде начала затянуло

  • Бегущий в лабиринте из 3х частей (Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. The Maze Runner) — книга Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. *детектив,триллер фантастика* - напоминает сегодняшний день , хотя 1й части уже более 10ти лет- некоторые моменты из фильма совпадают с реальностью сегодня

  • Фильм за час до рассвета. Его как выставляют? По одной серии в неделю?

    График выхода серий:

    Эпизод 5 — 2 марта 2021

    Эпизод 6 — 2 марта 2021

    Эпизод 7 — 9 марта 2021

    Эпизод 8 — 16 марта 2021

    Эпизод 9 — 23 марта 2021

    Эпизод 10 — 30 марта 2021

    Эпизод 11 — 6 апреля 2021

    Эпизод 12 — 13 апреля 2021

    Эпизод 13 — 20 апреля 2021

    Эпизод 14 — 27 апреля 2021

    Эпизод 15 — 4 мая 2021

    Эпизод 16 — 11 мая 2021

  • Это что за гавно такое? До 11 мая...

  • ипанина какая то

    Я за неделю уже забываю чем серия кончилась

    жена мне рассказывает:D

    Подожду 2 месяца , потом попробую посмотреть

    Хотя...Чикатило этот чёт тоже не впечатлил первой серией

    Скорее всего тоже мюль как и рассвет

  • Бегущий в лабиринте из 3х частей (Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. The Maze Runner) — книга Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. *детектив,триллер фантастика* - напоминает сегодняшний день , хотя 1й части уже более 10ти лет- некоторые моменты из фильма совпадают с реальностью сегодня

    это про детей который? И где они потом спецназ положили или ушли от него? Давно смотрел.

  • Тоже так решил , когда увидел график выхода серий. Невозможно так смотреть несколько месяцев подряд

  • Смотрю сериалы только когда они в полном объёме выходят. В это время можно что нибудь другое посмотреть.

    – И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

    –Но что есть океан, если не множество капель.

    Облачный атлас ©

  • Бегущий в лабиринте из 3х частей (Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. The Maze Runner) — книга Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. *детектив,триллер фантастика* - напоминает сегодняшний день , хотя 1й части уже более 10ти лет- некоторые моменты из фильма совпадают с реальностью сегодня

    это про детей который? И где они потом спецназ положили или ушли от него? Давно смотрел.

    Да, это так - только детьми взрослые управлять стараются а это не есть хорошо! и выбора им фактически не оставляют

  • Мистер Х как так?!))

    Цитата

    Не знаю, конечно, кто как, но я не смог отнестись серьёзно к сему "произведению"

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    или ты только одним глазом поглайдываешь и это не в счёт?))



    :/:S:/:S

  • блин, перечитал 4 раза, сходил по ссылке и так и не понял ЧТО ты имеешь ввиду

  • Это про что?:/