Грильницы,мангалы на углях

  • HLO2000,

    Я тоже себе ищу что бы как по второй ссылке без ножек раскоряк и обязательно с решёткой. Столик я сразу обмонтирую.

    Почему нет тупо с прямыми ножками и решёткой и килограмм так до 10-15?

    Либо говно материал и прочее или не так как я хочу.

  • Я бы оба не взял.

    +1, оба не очень.

    Ну обоснуйте почему . Хочется недорого и из толстого материала . Шашлык жарю только для себя ,я его один в семье ем . Надо компактный и прочный .Только плохо что у первого нет решётки для мяса шайбами


    HLO2000,

    Я тоже себе ищу что бы как по второй ссылке без ножек раскоряк и обязательно с решёткой. Столик я сразу обмонтирую.

    Почему нет тупо с прямыми ножками и решёткой и килограмм так до 10-15?

    Либо говно материал и прочее или не так как я хочу

    согласен ,ищу тоже от простого и низ мне не нужен

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    У меня такой есть , для семьи на 4 человека по самое заглаза. Правда я свой с крутилкой брал. Пользуюсь им наверное уже лет 5.

  • да уж 0,8 мм жесть

    Это что такое

    Моё мнение минимум 2 мм

    Не поверишь, у меня на большие праздники из 3мм мангал большой 37×90 и нет не какой разницы. Зато компактный и удобный. Минимум на маленьком 4 раза в месяц жарю.


    И самое прикольное ещё не повело совсем

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    У меня такой есть , для семьи на 4 человека по самое заглаза. Правда я свой с крутилкой брал. Пользуюсь им наверное уже лет 5.

    из тонкого материала не хочу ,у него теплоотдача сильная . Раньше же не зря буржуйки делали из толстого материала .

    В моём понимании мангал 2-4 мм . 4мм самое отличное решение

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    У меня такой есть , для семьи на 4 человека по самое заглаза. Правда я свой с крутилкой брал. Пользуюсь им наверное уже лет 5.

    из тонкого материала не хочу ,у него теплоотдача сильная . Раньше же не зря буржуйки делали из толстого материала .

    В моём понимании мангал 2-4 мм . 4мм самое отличное решение

    да я разве против. Дело твоё.

  • да я разве против. Дело твоё.

    Только где купить такой , который бы отвечал моим требованиям . На е-бей и амацон все просмотрел ,всё типично ,и если что то нравится то цена больше 300 евро . До сотки готов купить но не больше

  • да я разве против. Дело твоё.

    Только где купить такой , который бы отвечал моим требованиям . На е-бей и амацон все просмотрел ,всё типично ,и если что то нравится то цена больше 300 евро . До сотки готов купить но не больше

    Где на ебай и амазон за 300 евро. До 100 ты и нержавейку вряд-ли купить на нормальный мангал в 3 мм

  • HLO2000

    Возьми httpsПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ,я уже лет 8 пользую, если нужно 5-6 шампур пожарить , самое то . И переносной к тому же. До сих пор как новый.

  • HLO2000

    Возьми httpsПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ,я уже лет 8 пользую, если нужно 5-6 шампур пожарить , самое то . И переносной к тому же. До сих пор как новый.

    Не ,нужен простой мангал для шашлыка без всяких мулек


    Где на ебай и амазон за 300 евро. До 100 ты и нержавейку вряд-ли купить на нормальный мангал в 3 мм

    Да есть с нержавейки но без ножек .

    Как говориться будем искать . У знакомых поспрашивал , может кто что то подскажет ,тут на месте

  • Вот мой маленький с поддувалом , сам делал, когда умшюлюнг был . Тебе примерно такой оптимально. Есть ещё такой же, только большой. Все 2мм.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.