Настройка спутника AzerSpace 1 / Africasat-1A @ 46° East (часть 2.)

  • что то у меня сигнала нет на этой частоте.

    проверь настройки головки и дайсека,чудесов не бывает - должен быть ?(

    Изображения

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • да вроде с этого спутника у меня давно всё показывает,но эту частоту не видит,у меня нет ресивера,я через телевизор напрямую смотрю.

  • да вроде с этого спутника у меня давно всё показывает,но эту частоту не видит,у меня нет ресивера,я через телевизор напрямую смотрю.

    У меня в практике часто бывает иногда помогает добавляю необходимую частоту на другой спутник и скачиваю, но иногда приходится менять головку, иногда провод, иногда сам дайсек, был случай 12597 с х/б никак не получалось скачать поменял головку, рес - без толку пришлось менять провод- последний этаж провода было всего матров 7-8 и всё стало на свои места

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • я не знаю в чём проблема,я не первый год со спутниками работаю,но частоту в телевизор не могу вбить,так как максимальный поток можно вручную установить 29900. ?(

  • :) Да нет сигнала на этом тр,не старайся если конечно у тебя не 2,5 метра антена.И не живешь вместе с Толиком в Срелней Азии.

  • я не знаю в чём проблема,я не первый год со спутниками работаю,но частоту в телевизор не могу вбить,так как максимальный поток можно вручную установить 29900. ?(


    Не может быть такого.Смотрю мтс тв на 75 там покок 45000 и выше и всё вбивается ТВ самсунг js8090

  • Дано не был на крыше в такую погоду.
    Чуть подстроил и заменил дайсек.
    До меня были два мастера но так и не смогли с 46°е снять грузинские каналы - рядом передающих антеин слишком много
    11095 - 30000 по горизонтали шло без проблем ,а вот по вертикали сигнал-0 буддто и не было.Пришлось повернуть головку на 90° и все пошло нормально , только поменялись ролями трансы - ОРТ скачал по H, a грузин по V



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • Обладатели этой серии кто ещё можеть подтвердить, что нельзя ввести на этой серии поток 30 000?


    Рас 5421jura пишет что он настраивал значит не в телике дело. Желаю удачи!

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • Походу пипец подкрался .
    Грузины плачат, сегодня на метровой антенне проверил: только 2 Транспондера проходят, на остальные надо наверно 3-х метровую Антенну !?
    Азеры походу решили что больше не надо грузинам в Европе их программы смотреть.
    Ну там одна левая программа ещё есть...

  • А кто и где и когда сказал что сам провайдер решает куда,когда и как ему транслировать свой сигнал ?

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • Не знаю к чему ты разговор подводиш но эти транспондеры с многими программами долго были доступны в Европе.
    Теперь просто сместили Зону излучения чтоб Европа не могла принимать.
    Это как-то по русски, без предупреждений и инфы. Вот ты настройщик .... значит плохой если не можешь настроить. Неделю назад ведь всё работало.
    Мне то оно и не нужно, но доказывать что не верблюд постоянно запаривает. Могли бы Инфу на экране пару недель протащить чтоб люди были готовы.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Samurai 03 ().

  • С этим я согласен полностью, но думаю что Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. это делают по чьему то указанию - как один из вариантов вызвать определеную ненависть к рашн и ее властям - как необявленые санкции(?)

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk