Осторожно, врач!

  • я уже зарёкся с тобой не дискутировать...
    ты как уж на совородке.


    В отношении к этому "Тимуру" и его "команде" у меня уже не первый месяц прекрасно работает кнопка игнорирования.

  • тоже часто игнорирую.
    но когда приводят твою цитату и пишут под ней (цитатой) полный бред, то не всегда получается промолчать...


    сначала пишет, что врачи вместо клятвы гиппократа дают клятву доллару. теперь пытается меня убедить, что мы об одном и том же пишем... :thumbdown:
    ну да ладно...

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • сначала пишет, что врачи вместо клятвы гиппократа дают клятву доллару. теперь пытается меня убедить, что мы об одном и том же пишем... :thumbdown:


    Я вообщето подумал,что мы пишем о деньгах,ведь сначала написал что то в стиле мы работаем за спасибо

    у меня дочь проходит последнию практику. после этого может тоже врачом работать.
    за практику деньги не получает.
    о долларах пока не было речи - не всё ценится рублём/долларом :wseufzer:


    а потом на тебе

    да, врач получает за свою работу деньги. а как по другому?


    я и подумал,что до тебя дошло,но ошибся видать :rolleyes:
    Немного в развитие темы

    Цитата

    40 Prozent der Chefärzte bekommen BoniGierige Ärzte operieren sich reich
    Ein Krankenhaus ist nicht nur ein Ort, an dem Menschen geholfen wird. Es ist auch ein Wirtschaftsunternehmen. Rechtfertigt das aber auch ertragsabhängige Boni für Mediziner? Die Ärztelobby verneint – doch viele Chefärzte kassieren munter ab.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    так же и здесь - не нравится тебе один врач, иди к другому.


    После прочитанного и твоего предложения вспомнился случай из моей жизни,еду на скорой в полуобморочном состоянии и с пульсом в 250 и вот
    думаю как бы это я смог последовать твоему предложению?
    Приведу пару комментариев к статье

    Цитата

    Ein Chefarzt in einem Berliner Krankenhaus, wollte mich schon vor vielen Jahren davon überzeugen, dass ich einen Herzschrittmacher brauche. Als Privatpatient war ich bestens geeignet dafür. Als ich mich mit allen Mitteln dagegen sträubte , sagte der " Gott in weiß " zu seinem Oberarzt in meinem Beisein " Na gut wenn er nicht will, da kann er ja heute nach Hause gehen, denn gesund wird er im Krankenhaus sowieso nicht. Wie ich erfahren habe, war der Hintergrund ganz simpel . Der Herr Professor hatte noch zwei Schrittmacher zur eigenen Verfügung und bei einem Privatpatienten kann man die ohne Schwierigkeiten leichter einbauen als bei Kassenpatienten.Ich habe heute noch keinen.


    Цитата

    ...ein ordentlicher Chirurg findet auch an Ihnen was zum schneiden! Er wird im Vergleich zu anderen Akademikern, mehr als ausreichend dafür bezahlt. Wenn er die Qualität besitzt, kann er sich doch ohne Weiteres im Ausland betätigen. Wie soll der Patient oder die Kasse beurteilen was notwendig war......

  • Мне как пациенту наплевать в какие условия и кто поставил врачей,
    так же как и моему клиенту,когда он требует чуть ли не бесплатно высочайшее качество


    Если так будет, то...лечить будут вот так, как недавно один знакомый лечился в инфекционной больнице. не в глубинке, а в областном городе РФ:




    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Кормить будут вот так :D


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    И еще вот так ?(


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Фоток он мне побольше прислал, показать все не хочу...

    «Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком.» /Екклесиаст 10:7/

    Между молотом и наковальней не может быть доверия: рано или поздно один из них сломается (c)

    Всегда и везде по правилам живут только шизофреники (c)

  • @ карпинск
    по каждому тобой приведенному пункту готов дискутировать... но не с тобой....
    ты у меня в списке юзеров, с которыми у меня нет желания дискуссий.
    es tut mir wirklich leid...
    одно прошу - в дальнейшем - хочешь что сказать на форуме, говори. но не вытягивай мои цитаты и не пиши под ними свои комментарии.
    заранее большое спасибо!

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)


  • Слив защитан.....Хотя я понимаю против фактов не подискутируешь :rolleyes:

  • Слив защитан.....Хотя я понимаю против фактов не подискутируешь :rolleyes:

    это ты мне, кто систему изнутри каждый день видит?
    ещё раз, прошу тебя как мужчину - обходи мои сообщения стороной!


    пысы
    твои "факты", высoсанные с инета оставь для своих опонентов/сподвижников в своей песочнице, где место находят дворовые собаки/кошки для регулярных испражнений.


    большое спасибо за понимание!

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • это ты мне, кто систему изнутри каждый день видит?


    Конечно тебе,а кому же ещё :D А насчёт "видеть",может у тебя близорукость и надо отойти подальше от предмета ,чтобы его рассмотреть?
    Вот ещё пару фактов,пускай и из интернета,но это факты,а не видения "близорукова" :rolleyes:

  • видимо не с мужчиной разговариваю... :(
    ты понятие имеешь о материи, которую ты выставил?
    кто вообще эту галиматью написал? с каким образованием?
    поинтересуйся на досуге, почему например, камни желчного пузыря не дробят!
    или нахрена нужна матка, которая делает проблемы, женщине не детородного возраста!


    думаю с меня хватит - ты в полном игноре!
    адьё!

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • думаю с меня хватит - ты в полном игноре!
    адьё!


    Это я уже слышал :rolleyes: Есественно с засунутой в песок головой проще......

    ты понятие имеешь о материи, которую ты выставил?
    кто вообще эту галиматью написал? с каким образованием?
    поинтересуйся на досуге, почему например, камни желчного пузыря не дробят!
    или нахрена нужна матка, которая делает проблемы, женщине не детородного возраста!


    Я может и не имею,но и у тебя я не увидел ни одного факта ,который опровергает выставленное мной :rolleyes:



  • Почитай на досуге, рассказ коротенький, как раз по теме вашей беседы )
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Chetlanin ().

  • Это ты считаешь трёп?

    Под трёпом подразумевается отхождение от ТЕМЫ. В этой теме ТС попросил только высказать своё мнение.
    Всё что нужно при желании поучаствовать - это высказать своё личное мнение и идти дальше "своим лесом".
    -
    Но некоторые великие манипуляторы лезут комментируя всё подряд, пытаясь скомпроментировать мнение других,
    усложняя тему не уместными нагромождениями некомпетентных умо?заключений - возводя их при этом в ранг фактов.

  • Но некоторые великие манипуляторы лезут комментируя всё подряд, пытаясь скомпроментировать мнение других,


    Это ты про Адика?я высказал своё мнение и тут появился адик и началось.......

    Цитата со слов пользователя »karpinsk57«
    самое плохое,что исчезло доверие к врачам,потому что у них клятву Гиппократу, заменили присягой к доллару......
    даже не знаю, как тебя послать, чтобы не получить здесь очередное предупреждение (хотя последнее мне с определённого времени тоже до одного места)
    пойду лучше немного в сауне посижу - отпуск надо на свои цели использовать.
    а ты, карпинск, общайся со своим кругом

  • В. ШУКШИН "Срезал


    :):):)


    Цитата

    Типичный демагог-кляузник, -- сказал кандидат

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • кто вообще эту галиматью написал? с каким образованием?
    поинтересуйся на досуге, почему например, камни желчного пузыря не дробят!
    или нахрена нужна матка, которая делает проблемы, женщине не детородного возраста!


    Поинтересовался,ничего нового,проблема стара.....Непонятно только как специалист не знает об этих проблемах,напрашивается вывод специалист левый какой то......
    Von den jährlich rund 200 000 an deutschen Kliniken vorgenommenen Gebärmutterentfernungen sei "nach wie vor mindestens jede zweite überflüssig", stellt Barbara Ehret-Wagener fest, Gynäkologin in Bad Salzuflen.
    Zwar haben sich in den vergangenen Jahren die Operationsmethoden geändert. Tatsächlich "fühlen sich viele hysterektomierte Frauen nach einiger Zeit wieder wohl", so Ärztin _(* Mit Trainingsgerät für endoskopische ) _(Eingriffe. ) Ehret-Wagener; "ein Bewußtseinswandel" bahne sich auch unter den Gynäkologen an. Doch dauerhafte Schäden kommen immer wieder vor.
    In ihrer großen Praxis sowie in einer Rehabilitationsklinik bekommt die Ärztin ständig Patientinnen zu Gesicht, deren Fälle "ans Tragische grenzen", etwa die 28jährige, die aus psychosomatischen Gründen Dauerblutungen hatte und kurzerhand hysterektomiert wurde - "eine ärztliche Dummheit", so Ehret-Wagener, "die nie wiedergutzumachen ist".
    Или
    Die Gebärmutter-Entfernung ist einer der am häufigsten durchgeführten Eingriffe in Deutschland - und einer der sinnlosesten. 150.000 Mal greifen Chirurgen zum Messer, um das Organ zu entfernen, erklärt der Mainzer Gynäkologe Dr. Rüdiger Söder, der die Organisation "Rettet die Gebärmutter" unterstützt. In nur 6,1 Prozent der Fälle wird das Organ aufgrund einer bösartigen Erkrankung herausgenommen, stellte das Robert-Koch-Institut in Berlin fest. "Viele Operationen", so Söder, "sind absolut überflüssig. Es gibt zahlreiche Möglichkeiten, Myome anders zu behandeln."
    Это все подтверждает стремление врачей заработать денежку подчас в ущерб здоровья пациентов.....

  • Почитай на досуге, рассказ коротенький, как раз по теме вашей беседы )
    В. ШУКШИН "Срезал"

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    -
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..