Интернет радио для анроида в формате aac+

  • Мой знакомый ездит на работу 50км в одну сторону, минимум 40 минут в одну сторону а если пробки то намного дольше, вот спросил меня насчет радио. так как стандартное радио, в среднем качестве мп3 жрет около 60 мб в час, то хочется использовать поток в формате aac+, как известно он не такой прожорливый и примерно в таком же качестве звука хватит 15-20 мб в час. Так как интернет у нас не резиновый у него к примеру 1гб, то ищу приложение для андроида в котором можно или выбирать кодек или уже список радио в aac+. Конечно можно самому сделать плэйлист с десятком интересующих станций, но он не очень шарит, хотелось бы приложение или на крайний случай обновляемый плэйлист.

  • Ставил я и последние, но лично у меня ощущение что туда напихали сильно много лишнего, на фиг ненужного, а 6-е версии маленькие, без рекламы и работают стабильнее. Но кому что нравиться.. :)

  • Я в машине использую PCradio ставиш на LQ и расход трафика 10 MB в час. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. причем станции можно заказать автору программы. отзывчивый товарищ, мне с моего города авторадио елец добавлял.

  • Я если настройки нажимаю у меня вот что вылазиет,Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.