биткоин -что это??

  • ещё год и взорвется что мало не покажется.


    за этот год надо успеть взять ,что плохо лежит.
    вернуть свое с наваром..потом пусть лопается.
    не Дома же заложили , а только то что в кармане мешалось )))

  • я три года как начал заниматься биткоином ( не как источником заработка , а как скорей хобби) и все три года некоторые всё кричат " пузырь лопнет, пузырь лопнет" , а люди потихоньку зарабатывают даже без всяких майнеров , просто на росте или падении курса , курс упал- купил, курс поднялся- продал, ну и если на балконе ещё пару майнеров жужжит то и вобще хорошо. и я не питаю ни каких илюзий , конечно возможно что он когданибудь лопнет, но интерес к нему в последнее время возрос в разы а это вселяет надежды что он ещё продержиться , а то другое хобби придётся искать 8)

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем max72 ().

  • Вот как криптовалюту добывают на бывшем заводе Москвич


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • я три года как начал заниматься биткоином


    вот не пойму, если курс биткойна поднялся за 2017 год на 1000%, то вложив 100€ , ты уже к концу года должен иметь 100€ х 1000% = 100.000€


    а за три года ты уже наверное трижды миллионер?

  • Что это за херня такая? Такой объем вычислительных мощностей пускаем хрен знает куда, погоду предсказать не можем, землетрясение не можем, а тут море операций для выработки ничего в негде.
    Расстрелять :D

  • 100%=1x
    1000%=10x
    100€*10=1000€


    вот здесь примерно правильно и я конечно же не миллионер , я же не вкладывал тысячами евро , а например в первый раз я купил биткоина на 80 евро , когда один целый биткоин стоил 600 евро и оставил его лежать , плюс занялся майнингом с которого по чуть чуть сатоши капало тоже на тот кошелёк и что интересно было купив например сыну игру на рс за примерно 50 евро через пару недель оставался всё равно при той же самой сумме или даже больше только за счёт роста курса ,и на последок: я раньше не вкладывал большие суммы ну а сейчас бы наверное и подавно

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем max72 ().

  • Однажды в деревне появился торговец и объявил жителям, что он будет покупать у них обезьян по 10 долларов. Сельские жители, видя как много обезьян в джунглях, забросили свои участки и принялись ловить обезьян. Торговец накупил тысячи обезьян по 10 долларов, но количество обезьян стало уменьшаться и ловить их стало все труднее.
    Тогда торговец поднял награду за поимку каждой обезьяны до 20 долларов. И люди снова принялись ловить обезьян. Вскоре продовольствия в деревне стало совсем мало и сельские жители стали потихоньку возвращаться на свои поля. Торговец поднял цену до 50 долларов. Однако ему необходимо было отъехать в город по своим делам и он оставил вместо себя помощника.
    Помощник собрал всех жителей деревни и предложил им сделку: Посмотрите на все эти клетки с тысячами обезьян, которые вы уже поймали. Я готов уступить их вам всего по 35 долларов, а когда вернется торговец, вы продадите их ему по 50 за штуку!
    Жители деревни подумали, посчитали, потом собрали все свои сбережения, набрали долгов и скупили всех обезьян на 700 миллиардов долларов. После этого они никогда уже не видели торговца с помощником. Зато у них остались большие долги и совершенно ненужные им обезьяны.
    Это все, что вам нужно знать о биткоинах.

  • Вот как криптовалюту добывают на бывшем заводе Москвич


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    На днях по радио слышал, что предприимчивый работник аэропорта, майнил биткоины на аэропортовских серверах. Так сказать решил, что есть незадействованные мощности. :thumbsup:

  • читаем внимательней.)))

    Та то понятно, что наши только как хоби это воспринимают.


    Но ведь в мире много тех кто их скупает за живые деньги.
    Помнится пресловутый МММ, когда несли туда зарплаты и пенсии.
    В надежде за пару дней разбогатеть кто то берёт в банке в долг, надеясь получить оборот в 100%


    Представляю сколько миллионов-миллиардов крутится сейчас в этой теме.
    Я думаю, что те, кто это организовывал, даже и не предполагали о таких ставках.
    И только от них, или их жадности, зависит когда биткоин лопнет.

  • это нормально,что он падает....ущё бы упал..идёт перекупка...в феврале надеюсь зайдёт за 20....)))



    лутчше бы панда ещё чего нибудь добавала....

  • он у меня тоже есть ,но битпанда мне кажеться удобней для меня
    а что Trezor несколько валют поддерживает?


    а всё нашёл, да не плохо , сколько надо закинул , и криптомонеты всегда ссобой

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем max72 ().

  • да, тоже сегодня зделаю панду в дополнение...думаю они будут делать добавки....раз у них уже 5...
    blockchain по ходу зделат акцент только на три крипты...я только этим не доволен..а так всё норм...

  • я тоже думаю что панда будет добовлять , я когда у них зарегился у них только биткоин был


    а ты на блокчейне крипту покупал уже ?

  • есть несколько очень интересных крипт .Ripple одна из них (система взаимных расчётов)


    …взаимозачётам.
    Что касается биткоина, то последнее сообщение здесь:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    В настоящее время биткоин представляет собой обыкновенный спекулятивный актив и лишён всех качеств присущих ему ранее. Имеющие качества уровня 4.3могут управлять им методами недоступными пониманию простым человеком. Отражаемая в биржевых сводках номинальная стоимость биткоина, например, в долларах сша, может быть изменена сиюмоментно в любых пределах. Например: 10USD и через минуту 100 000,00 или 2 000 000,00 имхо Лишь один человек на планете земля, алкоианец, обладает необходимыми качествами уровня 5.3, может запустить необходимый алгоритм для выравнивания энергетических перекосов и в дальнейшем обеспечить необходимое управление биткоином(эрзаниль) для последующего вознесения человечества и дальнейшего выведения его на новый уровень бытия имхо Но ему, к сожалению, не дают восстановить своё полное создание и заключили в невидимый энергетический канал-тюрьму, созданный землянами же, в подобных которому в настоящий момент находится абсолютное большинство человечества имхо Т.е. вид начал уничтожение самого себя, что и было ранее предсказано и соответственно отражено в символе уроборос – змее, кусающей себя за хвост имхо


    .