И снова Хорватия...

  • Только что говорил с хозяином. Он сказал что у них по телеку приглашали представителя Германии и он сказал мол на карантин туристам с Германии не надо идти по возвращении домой. Сказал завтра уточнит и его жена мне эмаил напишет.

  • Только что говорил с хозяином. Он сказал что у них по телеку приглашали представителя Германии и он сказал мол на карантин туристам с Германии не надо идти по возвращении домой. Сказал завтра уточнит и его жена мне эмаил напишет.

    да , это уже 25 мая сказали , что карантин не нужен больше, поэтому и еду в Харватию))

    на интересной работе и сны интересные:pfeifen:

  • Только что говорил с хозяином. Он сказал что у них по телеку приглашали представителя Германии и он сказал мол на карантин туристам с Германии не надо идти по возвращении домой. Сказал завтра уточнит и его жена мне эмаил напишет.

    да , это уже 25 мая сказали , что карантин не нужен больше, поэтому и еду в Харватию))

    А есть где-то официальная информация ? на странице rki стоит как ризикогебит .

  • ну правильно, до этого Hochinzidenz был и с карантина только после 5 дней мог слезть. А официальной инфы - последнии страницы завалены, только прочитать осталось...

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.">


    такой гость заходил

  • Да где вы скорпионов всё время находите. Я тоже собирался в августе в хорватию или италию, но не очень хочется такую прелесть по соседству

  • привет , расскажу чуть как доехали до Харватии. Через Австрию и Словению отлично , на границе с Харватией харваты очень долго проверяли машины. 200 метров , на границе между Словения и Харватия простояли 2 часа. 3-8 минут про машину. И это ещё не сезон.

  • Baska

    Как водичка?


    webcam

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Водичка ещё холодновато, был шторм, но со среды обещают до 20 градусов в воде.

    на интересной работе и сны интересные:pfeifen:

  • на границе между Словения и Харватия простояли 2 часа. 3-8 минут про машину. И это ещё не сезон.

    В какое время был на границе и какой день недели?

    Суббота, в 14-16 стояли на границе.

    на интересной работе и сны интересные:pfeifen:

  • Вернулись домой. Границу прошли на ура. Никто и ничего не спрашивал.

    Обратил внимание, что поток в ту сторону увеличился заметно. Очень много австрияков, пару Италия попались. Польша, чехи немцы.