Телевизоры Samsung серия "D" 2011 года выпуска IPTV (часть 2).

  • Нет,нельзя.Лмод должен быть активирован.Но, достаточно одного раза,потом есть лазейка :D Едем для просмотра ,естественно, должен быть проплачен или должен иметься рабочий код .

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • из сегодняшнего опыта. лмод на д серии обновил через синхронизацию. и отт плеер прекрасно запускается с флешки . апп с сайта оттплеера. всем спасибо

  • он есть на самсунге или надо качать и ставить?


    ОТТ на Д серии нужно качать и регистироватса на сайте .С наименьшими затратами времяни качай лейлист и смотри на Lmod (недостаток нельзя редоктировать плейлист как на ОТТ.)

    Жизнь слишком коротка, чтобы делать то, что не нравится

  • Всем привет. Очень надеюсь что в правильной теме написал. У знакомого есть телевизор от Samsung UE55D6500 и говорит стоял у него LMOD и на днях перестал работать. Я сам никогда не внедрялся в эту тему и мне моего Amazon FireTV Stick хватает.

    Мой вопрос заключается в том, что хочется настроить ему этот LMOD чтобы работал, предложить альтернативу или просто не замарачиваться и посоветовать ему просто поставить AmazonStick!? Человек пожилой, но думаю покапаться захочет и сможет если я не смогу толком объяснить по телефону. Приехать к нему нет возможности. Подскажите пожалуйста куда копать или перенаправьте в нужную тему. Смотреть ему важно русское ТВ и фильмы новые. Спасибо.

  • программа перепроданна в Украину и теперь называется KinoPortalTV,для дальнейшего просмотра надо установить ForkPlayer в тв

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    :walklike:

  • Всем привет. Очень надеюсь что в правильной теме написал. У знакомого есть телевизор от Samsung UE55D6500 и говорит стоял у него LMOD и на днях перестал работать. Я сам никогда не внедрялся в эту тему и мне моего Amazon FireTV Stick хватает.

    Мой вопрос заключается в том, что хочется настроить ему этот LMOD чтобы работал, предложить альтернативу или просто не замарачиваться и посоветовать ему просто поставить AmazonStick!? Человек пожилой, но думаю покапаться захочет и сможет если я не смогу толком объяснить по телефону. Приехать к нему нет возможности. Подскажите пожалуйста куда копать или перенаправьте в нужную тему. Смотреть ему важно русское ТВ и фильмы новые. Спасибо.

    Копия лмода Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Samsung 55NU8009

    nStreamLmod VIP
    nstreamportal

    DRM-play, ott-play foss

    Glanz, Edem, itv.live, tv.team
    Netflix, Amazon Prime, Disney+
    YouTube Premium
    GigaZuhause50 Kabel

  • для дальнейшего просмотра надо установить ForkPlayer в тв

    У меня такой же телевизор,только дисплей поменьше, Forkplayer на нём работает не коректно с конкретными тормозами, я подклбчил приставку на базе андроида и теперь горя не знаю.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • программа перепроданна в Украину и теперь называется KinoPortalTV,для дальнейшего просмотра надо установить ForkPlayer в тв

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Какая программа?

  • Какая программа?

    Уважаемые пользователи,

    Проект Света1979 закрылся и больше не проливает поддержку.

    Мы продали свою идею и базу данных другой команде. И они продолжат наше дело в независимом плейлисте но в другом виджете. Виджет форкплеер.

    Сохранится вся логика и структура плейлиста.

    Кто хочет, сможет даже перенести свою оставшуюся поддержку в новый плейлист.

    Единственное, вы должны там сменить виджет

    Их сайт тут Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    наверное для тебя это большая новость ? если такие вопросы задаешь ?

    :walklike:

  • А можно без понтов!? В каждой теме агресив всем отвечаешь! Светы у меня не было, а фильмы до сих пор смотрю и на лмоде.

  • Всем добрый вечер. Подскажите пожалуйста как установить приложение APK на телевизор Samsung ue40d6100. Телик конечно не из новых, но стоит в спальне и пока прекрасно пашет. Хотелось бы загнать всего одно приложение чтобы не ставить тв бокс.

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • Apk ты туда не загонишь. Арк это для андроида.

    А вот какой нибудь виджет для просмотра телевидинья установить можно.

    Тебе сюда.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас