Мелодии и песни нашей молодости, и те которые нравятся.

  • [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

    станет обязательно лучше , но опять не сегодня .

  • тут слова главное ...
    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

    станет обязательно лучше , но опять не сегодня .

  • Шатунова лучше слушать,чем смотреть видео.Везде одно и тоже приседание.Слишком однообразно.

    Без приседания поёт.> Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • «Гранитный камушек» бесспорный хит группы «Божья коровка», проверенный временем.


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]


    -------------------------------------------
    вернулся немного в 90 годы...ностальгия ,больно и приятно!
    Владимир Захаров - Костры
    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

    станет обязательно лучше , но опять не сегодня .

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем vikwar ().

  • «Гранитный камушек» бесспорный хит группы «Божья коровка», проверенный временем.

    Есть у меня сборник из примерно 100 песен которые могу прокручивать бесконечно пока еду на машине."Гранитный камушек" там закрепился.

  • [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/video]

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • О манн, ты ж с опытом слушатель, но это ж художественная самодеятельность..так вроде это звалось на колхозной сцене. Пардон.

  • На вкус и цвет - товаришей нет.
    Сколько людей столько вскусов и мнений. Интересно же природа создала людей....
    Я вообще метал, средний и тяжелый рок, хардрок, панк - не понимаю и мне даже не приятно слушать.
    Хотя бывают одиночные песни - которые почему то нравятся, но это ислючения.


    P.S.
    Да и классику я особо не слушаю.
    Мне больше хип-хоп, легкий рок, кантри, шлагеры по душе.

  • На вкус и цвет - товаришей нет.


    видимо у KoMiJaMa в час ночи был такой момент, что даже такое послышалось "шедевром" :D Бывает. А я наоборот рок н рол, рок н рол,, и ещё раз рок н рол,но вдруг какая то попса понравится, правда на утро опять же уже не нравится :D
    К классике мне после "маяка", на всю оставшуюся жизнь отвращение, прости Господи.

  • хорошо девочка спела ...
    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]
    -------------------------
    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]
    -------------------------

    станет обязательно лучше , но опять не сегодня .

  • О манн, ты ж с опытом слушатель, но это ж художественная самодеятельность..так вроде это звалось на колхозной сцене. Пардон.


    Если не в теме, неужели нельзя просто "пройти мимо" ???
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. - для ознокомления.
    А то скоро и Пушкина поэтом считать не будут - не понимают его видите ли. :thumbdown:

    Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.

    Эндрю Карнеги

  • а не будет-ли скучно , если все будут скрывать своё мнение ? ,
    я думаю , что своё мнение высcказывать надо , но аккуратно , без ...
    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

    станет обязательно лучше , но опять не сегодня .

  • Вода из глаз это слёзы на русском языке, правильно?
    Хуан Сапатер-
    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]
    ...............…
    критикуем ...

    станет обязательно лучше , но опять не сегодня .

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем WebManiac ().