Выбор модели мультимедиа приставки. Обсуждение,вопросы и ответы на них(часть 2).

  • я не писал, что они чем-то плохи, наоборот, хороши!

    тогда вопрос ,какая для иптв и фильмы посмотреть,Х96 или H96 на s905 или s912,важна тоже работа дистанции,чтобы сильно не целится и может в поиске удобно название фильмов набирать,короче говоря для простого нормального пользования,если можно, то тоже названия приставок,у кого какая и как вы ей довольны или наоборот ,лучше такую не брать,не хотелось сильно дорогую в пределах 30-70€,заранее спасибо

  • @Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. 8)

  • 30-70€

    Я свою Mecool KM9 за 50€ взял, но точно такя, но с другим пультом (поддержка голосовым управлением) и гугл сертификатами уже стоит 70.

    Вот за эти плюшки и добавляется цена, за 70€ уже хорошую купишь.

  • вот Dune 102 мне как раз не понравилась, в сравнении с сервисами на андроиде.
    Пульт хорошо бы с голосовым управлением брать, х96 устарели уже, сейчас H96 или еще что можно покупать.

  • а зачем голосовое управление?


    Если например название фильма я и по кнопке натыкать могу.. Это лишние гуглевские уши в доме

  • а зачем голосовое управление?

    В моём случае оно не надо, управляется пультом от телика.

    Кто-то идёт в ногу со временем и даже СМСки таким образам пишет.

    А, кто-то шпионов боится ( не будем показывать пальцем! ))))

  • голосовое управление, чтобы не набирать длинные названия экранной/пультовой клавиатурой.
    много удобней, чем каждый раз набирать по букве на экранной клавиатуре.

  • У меня голосовая функция есть в телевизоре.

    Но понимает русский только при переключении клавиатуры на кирилицу.

    Чего то не хватает. Изменил только регион.

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

  • Хочу купить приставку, но раздумываю какую из этих: H96 Pro Plus или Mecool km9 pro или Xiaomi Mi Box S. Основые требования 4K; 3D; AC3; 1Gbit LAN; возможность подключения безпроводной клавиатуры, русский язык.

    Может кто посоветует который подойдет больше?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Bask ().

  • Вопрос с приставкой решен. Взял X96MAX 4/32.

    И еще такой вопрос. Какой пульт купить с голосом и гироскопом? Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Или есть что получше до 30 евро?

  • Ребята, привет, даже не знаю где тему замутить правильно.

    Короче у дочери в комнате стоит ТВ (не СМАРТ), по которому она чочет смотреть NETFLIX (або есть)

    Думаю для этого надо какую то приставку или чёта подобное, не знаю только как это правильно называется

    Чтобы через WLAN соединялась с рутером и просто тупо показывала NETFLIX ... больше ничего

    может кто что посоветует?

  • Если подешевле ,то там же в амазоне можно тв бокс взять.У меня был самый простейший .Сын смотрел без проблем.Там был уже установлен Netflix.(Если нет ,то можно установить).

  • Мне Chromecast тоже больше подходит. Кроме всего, что могут все приставки, этот хорошо работает с браузером "хром". Т.е. Нашёл фильм на компе и можешь сразу переключить этот фильм на телевизор.

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

  • ребята, дайте плиз ссылочку на сии приборы...

    Ещё раз повторюсь... кроме нетфликс ... остальное необязательно

    Спасибо

    ну и цена низкая естессьно приветствуется


    ...

    блин,щас вапще времени нет разбираться со всем этим

    Надо чтоб "купил-воткнул-работает" без танцев с бубном


    ...

    да в телеке есть и USB и HDMI