Выбор модели мультимедиа приставки. Обсуждение,вопросы и ответы на них(часть 2).

  • Как-то читал что у тебя К9, как, доволен?

    Цитата

    У меня КМ9 на том-же проце , только 100м Лан вместо 1000м Лан и тюнеров нету.

    Всё устаревает/тянет , только не хватает 1000м Лан и не получается раздать wifi , то есть как сервак(файлопомойка) и роутер нельзя использовать. Можно , но с бубном и не так, как хотелось .

    Эт я сам себя цитировал,

    Ток одна непонятка с филипсом...то ли так болезненно переносит андроид, толи чтот нет совмещения...х.й его знает ...внук сказал ное кауфен

    Эт ты про что?

  • Толик45 вон купил, но пока молчит как партизан

    та че молчать ...сам ещё ничего непонял :) Картинка по сату так себе...есть ресы выдают получьше качество в хд ....может ещё от хдми кабеля зависит...

    не факт, ведь он - кабель - просто морзянку как говорится шлёт.

    Я так думаю.

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • Я это тоже понимаю Я уже и на форуме шуры писал. Но все равно. На ресивере через кабель может затыкаться и смотреть не возможно, а на компе через ВЛАН, в, в то же время идет без затыков

    У меня был случай - на расстянии всего в пол метра от рутера по воздуху тормозило так что смотреть не возможно было, подсоединил приставу через провод и вауля,проблема исчезла.

    Только вечером, как у ТС?
    понятно, что проблема еще м.б. многое в чем, но если днем нормально показывает, а вечером, в прайм-тайм тормоза, очевидно, причине 2 - сервер IPTV или интернет, тк нагрузка в вечерние часы непомерно возрастает и там, и там.
    И замена приставки эту проблему не решит)

  • Качество картинки на Dune HD smartbox 4k просто ужасное, по сравнению с Zidoo! У меня с Zidoo x8 & ITV... Live никаких проблем.

  • Если не играть а для просмотра iptv то смысла нет брать дорогую приставку. За полтинник вполне достаточно. Как уже писал у меня есть древний leelbox s1 эдем и совок идет без проблем.

  • Если не играть а для просмотра iptv то смысла нет брать дорогую приставку. За полтинник вполне достаточно

    Тож такого мнения, но у каждого свои запросы: тюнер, вифи5, гигалан, голосовое управление.

    А, есть ещё такие:

    Главное самая дорогая

    Главное самое лучшая

    Лучше чем у соседа

    Геймеры

    Спортивный интерес

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем tok ().

  • Я тоже понимаю, что самое дешевое тоже не то, но и самое дорогое тоже не надо. По этому и озвучил около 100. Мне важно, что бы затыков не было. И на будущее проблем не было. Ну там 4к. Больше и не надо.

  • Я тоже понимаю, что самое дешевое тоже не то, но и самое дорогое тоже не надо. По этому и озвучил около 100. Мне важно, что бы затыков не было. И на будущее проблем не было. Ну там 4к. Больше и не надо.

    ты должен понимать, что затыки, где больше где меньше, будут везде

    нет такого что бы 100 % было без затыков

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Да я это четко осознаю. Это как и на тете шуре. Там тоже 100 процентов не бывает.

    Ну даже если у меня ни один из трех возможных не пойдет, хоть не будет проблем с просмотром фильмов. Хотя я их очень редко смотрю.

    ПыСы... Да просто может что то новенькое хочется. А то энигма да энигма..... :):applaus:

  • У меня был случай - на расстянии всего в пол метра от рутера по воздуху тормозило так что смотреть не возможно было, подсоединил приставу через провод и вауля,проблема исчезла.

    Только вечером, как у ТС?
    понятно, что проблема еще м.б. многое в чем, но если днем нормально показывает, а вечером, в прайм-тайм тормоза, очевидно, причине 2 - сервер IPTV или интернет, тк нагрузка в вечерние часы непомерно возрастает и там, и там.
    И замена приставки эту проблему не решит)

    Так то оно так но при чем здесь сервер если - тк нагрузка в вечерние часы непомерно возрастает - подключаешь провод и всё идет как по маслу, или сервак дружит только с проводами опозновая их....

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • ТС не писал, что подключая провод, у него все идет как по маслу.
    Он писал про тормоза вечером и безпроблемный показ днем.
    Одно из трех, интернет провайдера, сервис иптв или домочадцы)
    если же подключаешь кабель и по нему существенно лучше, ясен пень, проблема wi-fi.

  • Спокойно, мне стабильно приходят посылки из Китая

    Не сомневаюсь, потому как минимум месяц назад отправленны.

    Сегодня пришла x96 mini из Ктая. Всего 4 недели шла. Не дольше чем обычно. Она и правда мини. Такая утипусечная, как полпачки сигарет. На ней стоит Андроид 9. Лайм поставил на пробу, показывает хорошо. Но вот управлять ей пультом не очень удобно. Поэтому не знаю как её примут.

  • Хорошо, но скоро должно всё такое прекратиться, потому как это не только китайцам решать, не будут впускать в страну, Италия, как пример.

  • Кого впускать? Пакеты? С пакетом не едет сопровождающий Китаец :rolleyes: Смысла в этом нет, но случиться может естесственно всякое.