DHL Посылка в Россию

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Ребят, тут чё реально надо каждую хрень вносить что в посылке лежит?

    У меня тёща матери своей там сыр хочет отправить

    Надо так и писать СЫР?

    На английском тока получается писать надо

    то есть cheese - 1 kg

    Wert - 10€

    или как?

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Tak правильно адрес получателя писать?

    Или тут всё по русски надо заполнять?

  • Блин . вот на днях спросил дочу сколько будет стоить посылка в Россию .Она работает на почте . ТОже хотела отцу на рождество собрать . Она мне скинула цены . Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Подоражало что ли ?

  • Блин . вот на днях спросил дочу сколько будет стоить посылка в Россию .Она работает на почте . ТОже хотела отцу на рождество собрать . Она мне скинула цены . Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Подоражало что ли ?

    Да я когда последний раз отправлял, были уже такие цены.

    Лучший вариант сейчас, я думаю, просто перевести в Россию деньги твоему отцу. Сэконимишь эти 50евро!! Там сейчас за эти деньги можно тоже самое купить!

  • Да я когда последний раз отправлял, были уже такие цены.

    Лучший вариант сейчас, я думаю, просто перевести в Россию деньги твоему отцу. Сэконимишь эти 50евро!! Там сейчас за эти деньги можно тоже самое купить!

    И это верно мои родители 3 недели назад через дхл отправмли родственники получили посылку видно что вскрывали открыли и вот два кирпича для весу взамен украденного.Проследил посылку где задерживалась домодедово полторы недели была все хорошее вытащили.

  • Вот нарыл сегодня у них на странице

    Всё расписано: (вчера у меня эта страница не открывалась почему то


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Про Zoll тоже всё расписано там


    :thumbup:

  • Лучший вариант сейчас, я думаю, просто перевести в Россию деньги твоему отцу. Сэконимишь эти 50евро!! Там сейчас за эти деньги можно тоже самое купить!

    Не думаю, что это лучший вариант. Мои всегда подаркам рады. А купить конечно можно и там, но уже не то. Пробовали местные toffifee и те, что в России продают? Дети говорят, что наше (Немецкое) вкуснее. Но тут может и стереотип срабатывает "Хорошо там, где нас нет". Я и вкусняшки собакам отправляю. Так те рады больше чем хозяева. :)

  • А купить конечно можно и там, но уже не то.

    Это точно

    И ещё... если я на полтиник маманьке подарков отправлю, то этот же полтиник маманька потратит по своему усмотрению, и я очень сомневаюсь, что на вкусняшки и разное другое баловство


    "Полтиник" то и так отправляю регулярно

  • Всегда писал и буду писать адрес на русском. Единственное, что пишу на немецком: RUSSISCHE FÖDERATION

    Вернее не пишу, а заполняю онлайн.

  • Сыр конечно вытащут на таможне.

    Ну, так категорично неззя сказать, много отправлял в СИбирь, ни разу, повторяю ни разу ничего не вынимали и не тормошили.

    В том , числе и сыр.

  • а как же продовольственные санкции со стороны ЕС

    Не надо утрировать, я же не тонну посылал..:P


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем wolga ().

  • да неберите всё так в штыки. Всё нормально, прям пошутить нельзя.

    Все какие-то нервные. Что корона сказывается?Извеняйте если что