DHL Посылка в Россию

  • Тут сразу вопрос. Стоит малость меньше чем DHL, но они точно всю Россию охватывают? Как-то звонил в Будниковски пакетдинст, или как-то так. До Омска без проблем. А с Владивостоком послали далеко и без хлеба. Отправляю DHL. Пока все доходило. Кроме одного письма.

  • В прошлом месяце отправлял 20кг DHL в деревню в Ставропольском крае, дошла за 15 дней, при этом можно было отслеживать где сейчас посылка. Ставил галочку в "если что назад слать", побоялся что иначе точно потеряют или не смогут доставить :)

  • Стоит малость меньше чем DHL

    цены теже

    и доставка думаю-везут до рашки-а там почтой России шлют как и дхл

    но надо русские магазы искать-а тут 5 минут на почту скинуть

  • Тут сразу вопрос. Стоит малость меньше чем DHL, но они точно всю Россию охватывают? Как-то звонил в Будниковски пакетдинст, или как-то так. До Омска без проблем. А с Владивостоком послали далеко и без хлеба. Отправляю DHL. Пока все доходило. Кроме одного письма.

    вся россия, inkl. Крым.

  • 6.05 отправил бандероль в Казахстан, до 2кг ,а19.05 вернули назад ,написали что в смартфоне стоит батарея ,а суть такова в Китае заказал телефон в подарок указал адрес отправки в Казахстан ,китаец написал что туда он не может отравлять, делает мене скидку если закажу на себя ,почти в 25eu вообшем получил телефон и отправил даже не распаковывал оригинал коробку и получил назад также не распакованную ,а суть не понятная сюда можно а отсюда нет или я зря указал что там телефон, б/У и оценил 15eu

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Дешевле почта всё таки . На прошлой неделе отправлял . 16 сама посылка + 1,70 кажется за таможню взяли .Даже 18 евро не получается и сколько отправлял всегда доходило

  • Доброго времени суток всем!
    Кто не так давно отправлял посылки в Россию, через DHL ... ? Вопрос : как на почте с небольшим перевесом в 200 грамм ... проходит или ?
    И ещё про приложение описания содержимого ?? Естественно там вещи , одежда ... что всё перечислять ... ?
    Спасибо за ответы .

  • Я сам отправлял лет 5 назад ... знаю , что перевеса точно не было ... А вот по списку не помню , что писали ...

    До Новосибирска за сколько недель примерно доходят? Просто вопрос ..

  • Доброго времени суток всем!
    Кто не так давно отправлял посылки в Россию, через DHL ... ? Вопрос : как на почте с небольшим перевесом в 200 грамм ... проходит или ?
    И ещё про приложение описания содержимого ?? Естественно там вещи , одежда ... что всё перечислять ... ?
    Спасибо за ответы .

    Я писал содержимое продукты, сладости и одежда, перевес был 120 грамм пролезло, наверное зависит от того кто принимает, один может и за 50 грамм докопаться, а другой может закрыть на это глаза. А лучше не рискуй вытащи эти 200 грамм.

  • 6 июля отправляла на омск 19 получили.Список составляйте примерно так,женск.блузка 5 шт.,мужск.обувь 2 шт.,деские вещи 10шт.,.сладости.По поводу перевеса не знаю,возьмут деньгу за каждый кг.полюбому. У меня за две посылки весом в 7 и 5,5 кг сумма вышла 81€

  • Я сам отправлял лет 5 назад ... знаю , что перевеса точно не было ... А вот по списку не помню , что писали ...

    До Новосибирска за сколько недель примерно доходят? Просто вопрос ..

    Не меньше двух недель.