я новичёк и у меня тут будут пару вопросов по садоводству.

  • всем привет.
    как яже выше написал,я новичёк насчёт садоводства и у меня будут пару вопросов,ну и потом также будут вопросы и поэтому создал новую тему,так как будет всё в перемешку.
    1) итак,хочу купить пару деревъев магнолии,сейчас продают в горшках 100см высотой,я же могу их сразу пересадить в сад,ведь это же большое дерево выростит.
    2) если молодую ёлку обрезать под 3м высотой,будет она дальше рости,ато неохото чтоб вымахала под 20-25м..
    3) хочу пока сделать маленький огород где хочу выращивать огурцы,помидоры... когда их сажать надо?

  • 1. Метров до 5 в диаметре за пару лет запросто. Ежегодно обрезать до приемлимых размеров.
    2. Ёлка расти будет , но достаточно медленно. И я бы её вообще сразу спилил, но на вкус и цвет...
    3. У нас не средняя полоса России - к концу апреля можно высаживать, правда не уверен, что с огурцами получится без парника, а помидоры уже не помёрзнут и прут не хуже сорняков.


  • 3. У нас не средняя полоса России - к концу апреля можно высаживать, правда не уверен, что с огурцами получится без парника, а помидоры уже не помёрзнут и прут не хуже сорняков.


    Помоему ты помидоры с огурцами перепутал :D

  • 1) итак,хочу купить пару деревъев магнолии,сейчас продают в горшках 100см высотой,я же могу их сразу пересадить в сад,ведь это же большое дерево выростит.


    Мы свою вырвали. Цветёт красиво, но коротко и осенью листьев от неё много.

  • Мы свою вырвали. Цветёт красиво, но коротко и осенью листьев от неё много.


    а какие деревъя можно посадить,чтоб красиво было,а бе просто зелень... мне охото чтоб кроме зелёного ещё цвета были.я както видел одно дерево/куст с красными листъями,классно смотрится,что это за дерево?

  • я тут вон... немного перед домом занялся... пальму посадил... на пенёк хочу ещё висячее растение поставить ... какое посоветуете? так чтобы до пола висели цветочки.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • а какие деревъя можно посадить


    rhododendron, растёт правда медленно, цветёт по весне, но цветы красивые

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E