Надо собрать комп

  • на данный момент руководство решило вложиться в одну рабочую станцию по максимуму, и мы подключаемся к ней по мере необходимости/доступности со своих персональных терминалов.


    вообще то станции на квадрах не делают.
    их делают на теслах.
    если конечно в этом есть необходимость.

  • вообще то станции на квадрах не делают.

    Я в железе разбираюсь чисто на потребительском уровне, могу комп собрать, но в особенности рабочих станций не вникал, поэтому не могу сказать почему система собрана с Nvidia Quadro.

    Цитата

    В Норвегии? :D

    В Германии.
    Если смущает IP, то это VPN :ninja:
    Я наслышан о штрафах за фильмы в Германии, поэтому решил оградиться заранее.
    Кстати, не мало о письмах счастья за фильмы вычитал на этом форуме, но только недавно смог зарегистрироваться.

  • Привет всем!
    Ребята, давайте не будем здесь друг друга в чём то винить. Всё нормально.
    Подарки я ещё не заказал. Я ещё думаю, спрашиваю советы. Мой ком пока дышит.
    Но я конечно отпишусь здесь. Что и как.
    И всё равно ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

    WhatsApp: +4917629091404

  • Жаль, что мы так и не увидим реального подтверждения вашим голословным утверждениям, типа этого:


    Цитата
    "4 слота есть, значит лучше всего равномерно распредилить, модулей на 2 гб нет, на 8 накладно, остаётся 4 х 4 и баста!"


    Прикольное мнение, специалист видать.
    Если есть 4 слота, то все надо занять. Я под столом :thumbsup:


    Мне вообще прикольно читать, кто из нормальных пользователей замечает разницу работает память в dual или singl модусе.
    У же не говоря , что все четыре слота занять нужно. Разрешите поделится со всем интернетом открытием. :thumbsup:

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем vita ().

  • А может вот такую Карту купитьПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    я на работу такие покупаю: Nvidia Quadro P1000



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    сертифицированы autodesk и esri

  • Если вы еще не закупились, то советую глянуть ангебот на 500GB SSD
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Если вы еще не закупились, то советую глянуть ангебот на 500ГБ ССД
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Вот это да за какие то 10 часов больше 1000 штук купили. Я себе тоже прикупул одну :thumbup:

  • Доброго времени суток.Не хочу плодить новые темы спрошу здесь.

    Имеется лептоп Packard Bell EasyNote TSX66HR-164GE.Лептоп уже старенький 8-10 лет примерно.

    Новый покупать не хочется, а вот этот немного по шустрей сделать есть желание.

    Или овчинка выделки не стоит?

    Здесь данные лептопа:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • я не большой спец в этом.

    У них есть разница небольшая по скоростям записи и чтения.

    Себе такую брал

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Посмотри в сторону самсунгов ещё

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Себе такую брал

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Посмотри в сторону самсунгов ещё

    Да Crucial MX500 хорошая SSD но только при покупке не перепутай с BX500 и посмотри по цене конечно.... 500 GB в 2 раза больше чем 250 а стоит на 100 Евро дороже ...ну и конечно Samsung тоже очень хорошие SSD-шки.

    А какую брать или любая подойдёт?

    Ты хочешь менять материнку на ноутбуке?

  • Я тоже посоветовал бы заменить харддикс на SSD, установить свежую систему и больше ничего.

    Ну если не кривые руки - почистить охлаждение (забивается пылью) и сменить теромппасту итд.

    Но сперва можно замерить температуры, если не проблем, то желательно и не лазить.

  • Но сперва можно замерить температуры, если не проблем, то желательно и не лазить.

    Температура зашкаливает. Надо будет разбирать.Пасту заказал.Для начала поменяю пасту,а там дальше посмотрю.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас