Посоветуйте электробритву для юноши

  • нифига не пойму, почему по 2 а то и 3 раза они дублируютса? :D блин баны поисчезали теръ эта хренъ началасъ :thumbsup: ох и ,,лубит,, меня ктото)))

  • да принесли мне, ну дня 3 шла, сам чет прикола не понял, у меня в статусе стояло что типа мне вручили ее! и часа через 3 звонок ну вручили, я перезаказал как ты посоветовал,


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    а вот с чеснокодавкой прикол был, ну купил 23 евро стоила, тоже стояло что получил, а нет я стал звонитъ где заказывал так и так, и в пайпал позвонил, короче или украли или посеяли мне до пи...ы но денъги они мне вернули почемуто аж 2 раза и прислали чеснокодавку таки!))))) вторая ну вернее первая они за гаржок с цветком положили и...кароче мне подфартило ну пипец! 23(46) вернулисъ назад и две чеснокодавилки)) :D а купитъ мне прижлось другую, так как фик знает когда и прислали бы .....ну убрал на вайнахты безделужки уже не покупать двоим))))

  • покупал где? не лохуйся если на ибее пиши во ист майн бештелунг ду.... я именно с такой ноты и начинаю, я сразу везде и там где покупал и в банк пайпал сразу везде мелъдую, ибей обычно пару троек дней или неделъ дает подождания, лично мне пофик! если я не подписывал ничего , да я штуку на адваката отдам но сученка поставлю к стенке

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Nikon D90 ().

  • я развытяжку покупал на кухню, 115 пооему стоила, ну не подошлаа она я позвонил грю так и так вы указали не правилъный размер и т.д короче вытяжку назад бабло они скинули, проходит неделя захожу на пайпал там еже раз пришли бабки))))) я сначала не понял думал мож ошибка, обошдал 2 недели все на месте)))))) у после жинке кое что купил на бабло халявное)))) если не вериш могу пайпал показатъ))))) у меня там чет порой хз откуда бабки появляютса)))

  • [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.]




    мне давно все пофиг, фортит ок нет ну и х с ним, на все смотрю как оно естъ и какал я в 3 этажа на всє :thumbsup:

  • во еше один баг, странно на винде такого незамечал, вопшем хотел к видео дописатъ, но оно не отображаетса вопшем или чет с сайтом или хз мож мак система чет упрямитса, но..... хотя и на винде тож было не раз такое....


    ........мне давно все пофиг, фортит ок нет ну и х с ним, на все смотрю как оно естъ и какал я в 3 этажа на всє :thumbsup:.........

  • вчера испробовал станок, ну круто, 3 минуты брилса максимум! тарахтелка тарахтела но если честно помоему на лохов сие ))) девушкам как мини вибратор мож и ок а я ничего не заметил))) и та функция с шаром типа приобретает форму и т.д и бля бля бля чисто разводяга))))) я тут у себя нашол в тумбочке один жилет сенсор, помоему с 80х еше)) и один мах3 повер ну с батарейкой тоже, вопрос (так как я в этих делах таки 0) разница естъ если я куплю мах3 и сенсор лезвии? что долъже служит? фюджин ваше не удобно показалосъ. лезвие широкое,под носом фик побрееш! ну и так, я бы не сказал что бреет вау! да чище чем электро но панасоник бреет не хуже, если и гелъ исполъзоватъ или масла, я вчера побрилса в 5 гдето вечера, сейчас уже ну шетина е, как бреютса кое кто раз в неделю для меня загадка таки, я брилса каждое утро.....



    купил на ибее гелъ)))) пипец ведро :thumbsup: ну пахнет скусно))))) подмышки и интим места пойдет на пару лет)))))



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • 3 минуты брилса максимум!


    У меня на бритьё уходит минута, максимум полторы.
    Тарахтелку/вибратор тоже не включаю.
    Каждый выбирает для себя подходящий вариант. Мне подходит фузион.
    С 4-мя лезвиями тоже устраивал; отличий с 5-ю не заметил.
    А чисто и чтобы неделю потом не бриться надо паяльной лампой :D

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

  • да я чет тоже вот ну именно бритьем лезвие доволен таки, вроде покраснения были вчера не значительные, но нива кремом после и..... после пенок гелей хренелей пахнет так ну вкусно))) Жена бадью увидала ну с гелъю и такая ,,а фляг там небыли ну сразу чтоб ведер на 5,,)))) чет терц не знаю куда и ставить ;(;( чет перебор с литром))))) ну пены варе нет , как масло какое-то или чет сколъзкое,как сопли)) но пахнет зачетно, завтра испытаем))

  • ну что ответить... скажу так - лезвия что кое кому одна на 3 а то и аж 6 месяцев хватает))))) не ну пи.......лы что и требовалосъ ожидатъ! сегодня буду бритьса в 6 раз!!! а это почти!!! 3 недели! поначалу брился 2 раза в неделю, 2 раза это было, после обрастать стал через сутки! стал бриться 2 раза в неделю, понеделъник среда пятница, сегодня я с четверга не брит! побреюсь в 3 так как в 5 в гости))))) чет мне кажетса что лезвия не одолеет в этот раз, и так друзъя 1 лезвия максимум!!!!! при хорошем раскладе на месяц или максимум на 15 побривок! но никак не на 3 месяца и ну никак не на пол года, как мне заливали кое кто....




    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Это всё индивидуально, зависит от щетины.
    У кого густая и грубая а у кого то два раза станком
    провести. Мне одного лезвия хватает почти на месяц.

  • на месяц это я поверю, но не на 3 и ую никак не на полгода, мне один грил что он купил пачку из 12 лезвий и чутъ ли не третий год ими броетса

  • для начала нужно



    Младший имеет Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Настраивает себе Frisee на лице говорит в моде тепярече мохнатое лицо 8|

  • Получил вчера на днюху панасоник Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Утром филипсом побрился. В обед панасоником. Гораздо чище побрил. Филипс когда новый был, то так не брил как панасоник. Я когда филю купил, то думал, что типа так и надо, это же не станок,что бы начисто сбривать. Блин! 15 лет в заблуждении жил. Не знаю как Браун, но Панасоник круче чем Филипс. :thumbup:
    з.ы. единственное неудобство, что нужно привыкать к другой бритве, ну типа как водить по морде.
    Филипсом делал круговые движения. С Панасоником приходится туда-сюда типа делать. :D