UFC

  • жалко, что Макгрегор ногу сломал. Лучше бы язык сломал, а так лишил удовольствия просмотра монотонного избиения балабола. Классно спрыгнул от ответки.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Хрусть :tot:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • а мне так Магрегора жалко и Джастин повел себя не совсем по джентельменски, ведь было видно что с магрегором что то не так, не от удара он закричал и плюхнулся на жопу

    Samsung UE49MU6170

  • а мне так Магрегора жалко и Джастин повел себя не совсем по джентельменски, ведь было видно что с магрегором что то не так, не от удара он закричал и плюхнулся на жопу

    как выше говорили, жалко что ногу сломал, так бы отгрёб по полной,Großmaul, kein Respekt für Gegner

  • а мне так Магрегора жалко и Джастин повел себя не совсем по джентельменски, ведь было видно что с магрегором что то не так, не от удара он закричал и плюхнулся на жопу

    Для остановки боя там есть рефери, и пока бой не остановлен, боец не может сам здраво судить, наигранное ли это падение или еще что.

    И то что Херб Дин не увидел сломанную ногу и не остановил бой это исключительно его косяк.
    Возможно он решил не вмешиваться в последние секунды раунда, потому что ему влетело за сомнительное прекращение боя O'Malley vs Moutino за 29 секунд до конца боя тем же вечером, когда Moutino пускай и проигрывал по очкам, но не плыл и осознанно шел в бой, заводя публику. Он как минимум заслужил проигрыш по очкам, а не ТКО.

  • Валентина Шевченко – Королева Нокаутов в UFC

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    Баба огонь.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Только что завершился бой чемпионки UFC в наилегчайшем весе среди женщин Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Шевченко была лучше на всем протяжении поединка, имея преимущество, как в стойке, так и в партере. В четвертом раунде Шевченко сумела потрясти Мерфи ударом правой руки. За этим последовало длительное добивание, и в итоге рефери принял решение остановить избиение претендентки.



    Поражаюсь техничности,трудолюбию и разносторонности этой девушки. Просто Водородная бомба в мире ММА

  • Вчера вечером в рамках ufc Vegas 39

    Мария Агапова досрочно выиграла второй бой в ufc.

    Видео полного боя не нашел.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

  • Интересный бой будет в субботу, у ребят не только финансовый интересс, а так же личная разборка, на подобии Хабиба с Конором.

    Только сейчас надеюсь победа будет не за дагестанцем.))

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Интересный бой будет в субботу, у ребят не только финансовый интересс, а так же личная разборка, на подобии Хабиба с Конором.

    Только сейчас надеюсь победа будет не за дагестанцем.))

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Я тоже за минеева буду болеть, хотя сейчас больше за магой надлюдаю

  • Я тоже за Володю болею.

    Интересный бой будет в субботу, у ребят не только финансовый интересс, а так же личная разборка, на подобии Хабиба с Конором.

    Только сейчас надеюсь победа будет не за дагестанцем.))

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Первый бой Мага не выиграл, там же ничья была, или я ошибаюсь?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Daur ().

  • А что за рамсы у Тактарова с Хабибом?

    Тактаров сказал, нету больше нации дагестанской.. Кто против, ждёт в Ростове 6 ноября.

    Что то там за мать с отцом. Хотя Хабиб Конора за мать тоже.. Блудняк какой то.


    А вот, теперь понятно.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Licher ().

  • Из-за шутки Хабиба о медали Бастрыкина для Конора.

    Если смотришь криминальные новости, там уже неделю жуют тему о дагестанцах побивших парня в метро.


    Хабиб после смерти отца вообще не понимает, херню частенько несёт. Раньше отец хоть фильтровал его "юмор".