Приостановка сотрудничества с сервисом «Картина ТВ» и как расторгнуть договор .

  • Много лет назад , у них пропали спортивные каналы, тоже хотел уйти , а они мне AGB наши читай мол, типо каналы могут менятца,пропадать и т.д.

    Пошёл в банк , отозвал Einzugsermächtigung , сами меня "выгнали" , в чёрный список ввели , а через месяца 2 опять звонили ,просили вернутца.

  • У меня родители и родственники тестят сейчас едем, отт и шуру. Если все пойдет нормально, то хотят отказаться от картины. У одних до апреля следующего года фертраг, у других по моему до июня вообще. Если не расторгнут по нормальному, то можно собрать народу и подать коллективный иск. Я не думаю, что картина будет с коллективными исками заморачиваться, им публичности сейчас наверняка поменьше хочется.

  • В Германии нет коллективных исков. Просто возможно будет адвокат, который индивидуальные иски поставит на конвейер.

  • Для всех!


    Тема о приостановке сотрудничества с Картина ТВ перешла совершенно в другое русло. Тему закрываю почищу , а потом снова открою.


    Если опять будете уходить от темы закрою совсем!

  • напиши как можешь и по мейлу отправь с подписью и датой

    Я ещё по телефону переспрашивал

    Проблем нет сразу подтвердили

    Но будет идти до той даты докуда заплатил


    или вот можешь распечатать

    Подписать свои данные и отослать


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • ну или так


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Отправил через Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.,

    Уже прислали подтверждение.

    Ещё раз всем Спасибо!

  • ничего удивительного,

    люди не хотят новое осваивать,

    новая коробка, пульт , меню,

    это новый стресс и недовольство челом ,

    который предложил подешевле , а

    не всё рассказал и показал за 30 минут.

    поэтому платят и смотрят что уже знают...

    имхо

  • Отправил через Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.,

    Уже прислали подтверждение.

    Ещё раз всем Спасибо!

    Так просто от них не отделаешься, знакомая третьий год воюет, потом скажут нужно письменное подтверждение с подписью, вышлешь подтверждение, придумают новую причину - лично в руки доставить, потом все это опять потеряется и все заного:S

    Это уже рэкет как и неметцский GEZ, дествительно наглости нет придела...

    Так что делай все заренее и проси письменного подтверждения что договор расторгнут.

    << NEVER TOUCH A RUNNING SYSTEM! >>

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем dra8284 ().

  • Ну я не знаю, если не стало Первого канала, а подавляющее большинство людей, которые "не хотят новое осваивать", были абонентами Картины именно из за Первого, то нежелание осваивать новое понять довольно сложно. Типа я плачу месячную плату, желаемые услуги не получаю, но осваивать новое не хочу. Довольно странная ситуация. Как эта буча с Первым приключилась, мне маман моя можно сказать плешь на голове проела. Пришлось по быстрому избавиться от Картины, причём им, уродам, пришлось подарить деньги за полгода. Ну и перевести всё на сателлитку, плоскую купил, SelfSat, за два года никто пока не возмутился. Ну и "клиент" оказался намного больше доволен, потому что тюнер в телеке, всё переключается одним пультом, каналы настроены на 1, 2, 3, как наши старики любят и не надо ставить никакие обновления, от которых у стариков начинается паника.

  • ребятки тема действительно интересная ... всё конечно не прочитал а только свежие сообщения ... сам бы с картины ушёл давно вы мне назовите альтернативу хотя бы одну ... сколько я лично пробовал тесты брать у разных фирм одна хуже другой ... и это при том что людей у них как кот наплакал серваки не загружены как у картины ... а то как в анегдоте получается : У кума водка горькая и не вкусная ... а че ты к нему ходишь ее пить ? так а больше никто не наливает :)

  • Ну я не знаю, если не стало Первого канала,

    Его не было пару месяцев,а потом опять всё пошло. Немножко по другому,но всё отлично.

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • Так себе сообщение предыдущее. ушел от них ,как только пропал первый канал. Ушёл без проблем, никто не пытался остановить. Взял первый под руку подвернувшийся эдем и ни разу не разочаровался .