Приостановка сотрудничества с сервисом «Картина ТВ».

• Расторг с ними два договора, мой продлился автоматом на год а у родителей был до апреля , без всяких проблем. Написал емайл на русском , что хочу расторгнуть договор из-за отключения важных для меня каналов. На следующий день получил подтверждение о расторжении .

Отсылал на info@kartina.tv

• Много лет назад , у них пропали спортивные каналы, тоже хотел уйти , а они мне AGB наши читай мол, типо каналы могут менятца,пропадать и т.д.

Пошёл в банк , отозвал Einzugsermächtigung , сами меня "выгнали" , в чёрный список ввели , а через месяца 2 опять звонили ,просили вернутца.

• У меня родители и родственники тестят сейчас едем, отт и шуру. Если все пойдет нормально, то хотят отказаться от картины. У одних до апреля следующего года фертраг, у других по моему до июня вообще. Если не расторгнут по нормальному, то можно собрать народу и подать коллективный иск. Я не думаю, что картина будет с коллективными исками заморачиваться, им публичности сейчас наверняка поменьше хочется.

• Привет. Што за сервис как называется.?

• Через Android app немного дешевле будет. Через браузер, да, 3,99.

– И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

–Но что есть океан, если не множество капель.

Облачный атлас ©

• А кто нибудь пользует "Новое тв" ? Взял пробу на 4 дня,вроде нормально показывает.Не получится с ними как с картиной ??:/

• Я пользуюсь. Постоянные затыки при просмотре с архива. Говорят, что дело в плагине дюне.

Оттклуб стабильно работает

У тебя "Дюна" ?Хочу прикупить у них "HD 45 Ultra Pro":/Надеюсь стабильно будет.

• Я пользуюсь. Постоянные затыки при просмотре с архива. Говорят, что дело в плагине дюне.

Оттклуб стабильно работает

У тебя "Дюна" ?Хочу прикупить у них "HD 45 Ultra Pro":/Надеюсь стабильно будет.

Забудь. Я брал у них на пробу 45 ую только потерял время, деньги и нервы

• Друзья есть ли смысл поступить:

Говорят можно купить ТВ приставку , например Картина Х под андроид , загрузить официальную app программку (не знаю как называется)

Такие ещё бывают в Google Play , и продолжать смотреть Первый канал.

Интересует работает ли это на территории Германии ? читая отзывы людей , у многих туристов из России не получается.

• У тебя "Дюна" ?Хочу прикупить у них "HD 45 Ultra Pro":/Надеюсь стабильно будет.

Забудь. Я брал у них на пробу 45 ую только потерял время, деньги и нервы

Вчера пробовал смотреть архив Нового Тв через Дюну 175А,затыков не было. Будем посмотреть

• у меня на "HD 45 Ultra Pro" тоже не плохо идёт..За неделю было 2-3 затыка и всё...Качество картинки не плохое..Единственное к меню привыкнуть нужно..

• Друзья есть ли смысл поступить:

Говорят можно купить ТВ приставку , например Картина Х под андроид , загрузить официальную app программку

Да всё правильно, берешь приставку на базе андроида, их сейчас очень много ставишь апп от картины и всё прёт , кстати есть неплохой апп паром тв там 40 каналов в хорошем качестве и это ничего не стоит. Кроме конечно приставки за наших 60 евро можно хорошую взять...