Онлайн-ТВ платно(часть 2 ).

  • Там вроде вебмони есть...

    А как там оплатить немецкой картой? Не вижу такой опции.

    А что там на кинохубе есть интересного?

    Онлайн кинотеатр с большой базой фильмов и сериалов, как старых, так и новых.

    Главное отличие от бесплатных кинотеатров в более высоком качестве картинки, у них битрейт выше.

    До уровня скачанных BDRip конечно не дотягивает, но иногда удобнее посмотреть у них чем скачивать.

  • кто поможет мне пополнить баланс на ipstream.one на баксов 15,я бы перевёл на палыча

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Киргиз13 ().

  • Привет всем, тоже проблема нарисовалась, хотел закинуть пару долларов на ipsteam и на ilook TV, Палыч на обоих отсутствует, пробовал MasterCard и ни одной а тремя, брал одну у зятя другую у сына и у всех платеж не проходит, какие есть ещё варианты, буду признателен за помощь.

  • на ipsteam

    Eсли память не подводит у них на форуме есть тел.номер кто занимается пейпалом.Берёшь тел.номер потом связываешься по ватцапу с ним и далие уже с ним.И будет тебе счастье.

  • Подключи, инсталлируй и тут же мне код пошли в телеграмму, код держится недолго, мне надо тут же его активиро

    Не знаю может я идиот,как зарегистрироваться?


    А как подключить,что-то нет как зарегистрироваться, можно сылку


    Если не сложно

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., инсталлируй, когда стартуешь, выйдет код, который ты мне перешли и я тебе активирую на выходные

  • могу предложить

    ipstream - $11

    ilook - $6

    edem - $14


    отдам 1$ к 1€


    всем спасибо!

    всё разобрали. :thumbup:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Snake ().

  • Привет всем, тоже проблема нарисовалась, хотел закинуть пару долларов на ipsteam и на ilook TV, Палыч на обоих отсутствует, пробовал MasterCard и ни одной а тремя, брал одну у зятя другую у сына и у всех платеж не проходит, какие есть ещё варианты, буду признателен за помощь.

    пару дней назад пополнил счет на иЛОок визой без проблем, а вот на ипстреам сколько не бился разными картами тоже не получилось

    Samsung UE49MU6170

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., инсталлируй, когда стартуешь, выйдет код, который ты мне перешли и я тебе активирую на выходные

    DQMVF