Онлайн-ТВ бесплатно (часть2).

  • Я посмотрю, но в 3д :/

    Скорее всего наш администратор :rtfm:отправит меня в баню если я много чего выложу.

    Если честно мне очень нравится когда темы про телевидение живут.

  • Может плагин какой то надо?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    на винде установил:walklike:ребята ,а кто нибудь связал плеер винды и плеер телика??,было бы супер если можно было с винды закидовать все ,и в телике бы появлялось

  • с винды закидовать все ,и в телике бы появлялось

    Так не пробовал?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Ну как раз попробовал. На винде как новый плеер устанавливается. А как связать с тем что в телике????

  • Не знаю как там в телеке, но на андройде тож такие настройки есть, то есть настроил на компе, сохранил и на андройде загрузил.

  • Да нет у меня 3д

    Я посмотрю, будет выложу.

    Вот можете на выходные посмотреть Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Веб камеры не все работают но есть что поглядеть


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Да нет у меня 3д

    Я посмотрю, будет выложу.

    Вот можете на выходные посмотреть Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Ссылка не работает. Можно перезалить или в телегу. Спасибо.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Открыл ссылку в браузере,скопировал,закинул в блокнот создал M3U8,закинул на ottplayer.es создал там новый фаил и закинул в отт пэер.

    Но как всегда эпг в отт работает криво,в Layze iptv и iptv андроид все супер с эпг

    привет. Вот такая проблема, ссылку получил компа нету в прошлом году выкинул устарел, хотел закинуть оттрлауег пишет што не поддерживает, а как конвертировать сылку на таблете без понятия. Может кто што нибудь подскажет.

  • Да пробовал там впереди стоит M3U8 , я её вписывал и как она изначально была и M3U8 в конце вписывал не принимает ссылку.


    Разобрался, впереди убрал М3u8 и загрузился.

  • 11.01.2021 г , примерно в 11:00 мск перестал работать ZMPA . Решение под спойлером


  • Да пробовал там впереди стоит M3U8 , я её вписывал и как она изначально была и M3U8 в конце вписывал не принимает ссылку.


    Разобрался, впереди убрал М3u8 и загрузился.

    Попробуй закинуть и создать ссылку тут Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Похоже кердык.

    Изображения









    Когда падаешь,не забывай о трёх вещах:

    Кто тебя толкнул,кто тебя не поддержал и кто просто стоял и смотрел.

    Это пригодится,когда снова встанешь на ноги.


    Живи гордо умри достойно.


    The Wolves.