Посоветуйте LED лампы

• купи, поставь и на TÜV
    и посмотрим что тебе скажут

Mein Fuhrpark

1:6 MCD RR5, 1:6 Hörmann HT 3 V3, Hörmann TK 8 Elektro,

1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, E-Revo Brushless, Traxxas SCT

1:10 Axial SCX 10 v2, TRX4 Defender, TRX4 Bronco, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

DJI Mavic 2 Pro, TBS Discovery Longrange, Tarot FY680 Pro, Tarot X8

Race Copter: Fossils Gravity 280, ZMR 250

• причём тут тролить... на я, тебе решать тролить или нет

человек хочет поставить LED H7 или какие там ещё H4 H1, всё равно
    Gesetzgeber gibt Voraussetzungen для эксплуатации LED и XENON in Hauptscheinwerfer

все остальные разговоры - это просто разговоры, всё равно кто об этом говорит, мы с тобой или ADAC или госдума или ещё кто
    существует StVo и его придерживается TÜV и мы должны, но не всегда "получается"

скажу так поставить можно пока не остановят и не проверят

Mein Fuhrpark

• Есть такое название как Шоукар,ездить нельзя а в своём дворе друзьям показать можешь....как бы для этого и производят но конечно они знают что многие себе будут их лепить и встречку слепить но они как бы не при делах.

Если фары без линз то с китайским хламом будешь всех слепить, а само освещение не ахти особенно на мокрой дороге. у филипса отличная светотеневая граница. я пробовал в линзу на в211 ставить.китаёзы с заоблачными люменами можешь сразу забыть, светят вроде ярко, а толку ноль. диоды не попадают в фокус+маленький отражатель+срез перегородкой для светотеневой границы.

Наблюдал таких оленей в Украине. Слепит всех встречных, сам почти ничего не видит толком, но по*уй, бабло жалко, уже уплочено..

• скажу так поставить можно пока не остановят и не проверят

Большой штраф за это не предусмотрен, но есть коечто похуже. Изменяя некоторые вещи в машине , наружнее освещение в том числе, ведёт к потери бетрибсерлаубниса. При этом страховка может отказать в выплате, если докажет что авария связана с этими изменениями. Также мусора в плохом настроении мигут тачку штильлеген, поэтому каждый решает сам что ставить, а что нет. У знакомого стоят от филипла, на тюфе никто внимания не обратил, с ментами проблем небыло, светотеневая идеальная специально у знакомого делали лихттест.

• Да не в плохом настроение могут, а по закону должны!

В тёмное время да если не сможешь на месте исправить. А днём или если поменяешь на нормальные то должны только штраф дать и пожурить.

P.S. Расказывали заставили одного на AUDI A8 с передних стёкл (наверно боковых) тонировку сдерать чтобы мог дальше ехать. Этого человека я знаю, но историю слышали не от него.

• да могут, потом abschleppkosten, снова на TÜV,и не своим ходом, а потом снова к ним показать что всё в норме

Mein Fuhrpark

• P.S. Расказывали заставили одного на AUDI A8 с передних стёкл (наверно боковых) тонировку сдерать чтобы мог дальше ехать. Этого человека я знаю, но историю слышали не от него.

Классика...Меня раньше чуть не два раза в неделю тормозили. Но после просмотра кучи бумаг, оставались всегда угрюмыми так как всё вписанно. Тонировка естественно только сзади. Всегда смеёмся когда проезжаешь мимо и стоит опять такой "умелец" который умнее всех хотел быть, и сдирает плёнку спереди.

Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Mycraft ().

• да могут, потом abschleppkosten, снова на TÜV,и не своим ходом, а потом снова к ним показать что всё в норме

никто на тюф снова не отправит, если сразу не исправишь скажут приехать и показать. У нас молодёж частенько со всякой лабудой к ним катается. Да и сам по молодости к ним приезжал за лед подсветку и шпурфербрайтунг

• В тёмное время да если не сможешь на месте исправить. А днём или если поменяешь на нормальные то должны только штраф дать и пожурить.

P.S. Расказывали заставили одного на AUDI A8 с передних стёкл (наверно боковых) тонировку сдерать чтобы мог дальше ехать. Этого человека я знаю, но историю слышали не от него.

пожурят еще,как пожурят
    уже как пару лет недостатки в освещении являются ерхеблихемангель
    а насчет светодиодов. своими глазами 4 годаназад видел на Декре, рано утром оленя в бесболке наоборот на гоьфике3 менты с автобана приташили ,, тот с радости напихал светодиоды в габариты,в повороты.. прюфиженер консктировал факт, плакетки обобдрали,
    картина маслом олень в соплях .кошелек пуст